Куда вы деваете рыбку? - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Куда вы деваете рыбку?


Рекомендуемые сообщения

Плодится рыбка, бывает, что очень часто. У меня, к примеру, елики каждые 2-3 месяца плодоносят:). Ну и куда, скажите на милость их девать? Магазины не берут, у друзей-приятелей аквасов нет. ЧТО ДЕЛАТЬ ТО С ТАКОЙ КРАСИВОЙ, УМНОЙ, ИНТЕРЕСНОЙ РЫБСОЙ? Я не про еликов я вообще.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а состав какой сообщества? может просто добавить допустим альтолампрологусов или кого-нибудь вроде них- любителей малька - будут регулировать популяцию. И сорри, елики - это кто? Юлидохромисы или Еллоу? :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее юлидохромисы это юлики, а Еллоу это елики.

Можно конечно подумать, на счет любителей малька..., но лучше бы найти контору которая забирала бы малька, я б бесплатно отдавал. Пытался сдать в магазин \"Бетховен\" на Алтуфьево, не взяли, грят - а вдруг болеет чем, и вообще хозяин магазина категорически против, вот. А птичка далеко блин:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте обьявления на форуме.Еллоу- ходовая рыба.Напишите что почти бесплатно.

Я бы тоже взял.Те более у меня еть знакомый продавец в зоомаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На птичке очень многие берут чужую рыбу на продажу.

В основном это те кто торгует в розницу - продают чужую рыбу.

(как правило эти люди торгуют в субботу и в воскресенье).

Те кто торгует оптом (как правило своим) и как правило в основном в субботу.

Если Вас не интересует цена, то походите и потолкайтесь, новерняка возьмут.

Кстати, я не понял юлидохромисы у Вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумала про Юликов потому что вроде как тема - Танганьикские цихлиды... А про Еллоу никогда не слышала, чтоб елИками называли - Ёлками слышала, а вот еликами *CRAZY*... Вот и решила выяснить :)

Может звучит конечно изуверски - но если выгода от сбыта малька не интересна - то тем более зачем давать потомству рост? :) Столько рыбы голодает ... :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю, что елоу малави, просто так уж случилось, что с трофами елоу поселились и плодятся-плодятся :). Я и не отсаживаю, от каждого помета 1-2 малька остается остальных видимо съедают. Вопрос то вобщем не в них, а вообще, мож кто знает магазин где принимают рыбку? Птичка далеко, я живу загородом как раз в противоположной стороне от птички, если везти весь день потеряю. А если магазин в Москве то можно просто перед/после работы завести и отдать. Если елики кому нужны то отсажу в этот раз штук 6-8 мальков точно будет. А юликов у меня нет. Взял как-то, но такой агрессивной рыбки еще не встречал, подъели они у меня хозяйство знатно! Пришлось избавляться, причем не самым гуманным образом :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и, прошу прощения =], елики-юлики это наверно только моя систематизация :) в след раз буду номенклатурно точен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Kucker

Могу какимнибудь вечером забрать у метро Алтуфьево или Речной Вокзал.

Kucker - ОК! На Алтуфьево каждый день бываю (кроме выходных). Отловлю мамашку, она кстати помоему опять с полным ртом плавает. Блин, самец которую самку уже за...т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...