очень мало тем. - Общий форум - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

очень мало тем.


jjj

Рекомендуемые сообщения

я бываю на этом сайте уже больше года, и до сих пор поражаюсь как мало тем, особенно в танге, мало ответов, и очень мало новостей, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем может новых и не так много появляется, но на подавляющее большинство новых вопросов есть старые ответы, "ПОИСК" рулит...:Dкакие новости имеете ввиду ? на форуме или на всем сайте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на мой взгляд пусть лучше меньше тем, но они интересные. Согласитесь, как часто на некоторых форумах читаем вопросы на которые и отвечать не хочется, типа "белых точек" "памагитя определить рыбку"и пр. чепухи. Конечно это не значит, что мы не поможем с этими вопросами. Но ведь такие вопросы на 90% формируют "новые темы".[Изменено 15-4-05 автор whale killer]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум я читала весь, не один раз, чуть не наизусть знаю и статьи в том числе, а ответов на многие свои вопросы не нахожу, в том числе по каудикам, и еще странно практически никто ничего не продает и не покупает, а куда народ мальков девает, у меня , например сейчас куча малька бревиса,естессвенно дам объяву здесь, а как другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение росяя бываю на этом сайте уже больше года, и до сих пор поражаюсь как мало тем, особенно в танге, мало ответов, и очень мало новостей, почему?
Хм... А вот тут обидился Админ....:(:(Как жеж, мал-то? Мало по сравнению с чем? Если например сравнивать с форумом www.aqa.ru то у нас чисто танганьикских тем и ответов ровно в 3 раза больше... А это форум и старее и посещаемей нашего... еще со времен акварии.Ру.... Так что вы уж того... Не сильно нас склоняйте :DА что касается каудиков, то рыба по моему ваще безпроблемная... Что про них спрашивать? Вода+рыбы+ракушки+песок... Формула реально работает... :( У моего приятеля, большого "любителя" рыбок из озера Танганьика... В аквариуме 85 литров, с подменами раз в 3 недели, зелеными лохмами водорослей и одним внутренним фильтром фирмы Юнистар, каудосы плодились аки треска.... Фотки я в галерее размещал.... Не рыбы, а песня...[Изменено 15-4-05 автор Dvan]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обижать не хотела никого, а если все же получилось , извеняйте пож-ста, а каудики мои живут в королевских условиях, а плодиться не хотят по причине женского пола всех пяти особей, а мужичка никто в москве продать не хочет. Вот так и живут мои девки в одинаре, икрой друг в друга бросаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...