разводит ли кто-то Cyphotilapia frontosa 'blue Mpimbwe'? - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

разводит ли кто-то Cyphotilapia frontosa 'blue Mpimbwe'?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня суббота завтра воскресенье,у народа выходные,может кто и зайдёт из заводчиков.С удовольствием тоже бы поглядел на качественные экземпляры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю вы очень сильно хотите Мпимбве наверное думаю вы по ним спец а нука подскажите какая морфа по вашему

4ea576554f30.jpg

591f7d5b1c50.jpg

6d779b8d90ee.jpg

5e3f646f153f.jpg

e8bbe13a3c01.jpg

5bf2a392947b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нееет, разве у меня стоит статус эксперт? ;D

Просто я любитель фронтоз и у меня их 4 и именно Мпимбве.

Подумываю сделать заказ на Мпимбве самок к примеру, но пока не спешу так сказать.

Судя по фото раз уж предложили угадайку очеь похожи на Мпимбве как раз.

Это Ваши?

Если Ваши, то очень красивые, да чьи бы нибыли красивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня из восьми осталось 4 точно два самца, один из них доминант, остальных четверых отдал человеку те были его, а сами знаете что четверо ни туда, ни сюда, плавают в 500 литрах как бод-то и нет никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может тогда лучше поискать соразмерных, а то не равён час привезённые, которые размером будут побольше не подружаться с местными и будет бомба!

А если приедут из 5 шутк ещё 4 самца, будет двойная Бомба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Оригинальное сообщение от babayka

ура!заказал мпимбов*YAHOO*

подскажите как правильно принять рыб?

Как получите,скиньте пожалуйста фото. К фронькам гупях можно подсадить, в них много белка:D Вы наверное криветкой сырой их кормите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от babayka

конечно скину:) сушняки+коретра+креветка.

Я не спец,но мне кажется что ваш обьём аквы,а так же площадь дна несколько маловаты для роста этих рыб. Тоесть рыба не вырастит до размеров определенных ей генетически. Многие плюют на это,я знаю. Но рыба будет не естественна ни только в размере но и в павидении.. Это всё неразрывно связанно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...