Седжи в 140л и их соседи - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Седжи в 140л и их соседи


Рекомендуемые сообщения

Добрый День.Вопрос в следующем:хочу завести седжей в 140л,раньше никогда их не держал.Говорят характер у них не самый мягкий,кого к ним можно посадить?Может быть чернополосых?

В аквасе много коряг и камней,в качестве грунта хочу песочек положить.

[Изменено 17-5-10 ... Ch1p]

[Изменено 17-5-10 ... Ch1p]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и анца туда конечно...

Мне сказали,что если у седжей не будет противников в аквариуме,то самец может самку грохнуть...вот и спрашиваю...

Такое может быть?

[Изменено 17-5-10 ... Ch1p]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое может быть только если пара сформирована принудительно и ещё не было удачных нерестов.

[Изменено 17-5-10 ... Ksey]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сомиков,боций,стайныъ рыбок верхнего и нижнего слоя воды.Если банка низкая и длинная(метр) то можно и ЧП добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал больше года назад 6 малей у ksey, из этой группы самостоятельно выделились 2 пары. Первую пару оставил себе. Держу в 250л вместе с парой северумов и парой куттери, сомы конечно же.

Так вот по дляне банка 1м, сежди занимают территорию в 1/4 - это то, что они охраняют как гнездо, да и то при нересте. В остальное время плавают парой, очень дружные и без повода никого не гоняют по банке.

Хочу сам именно 145л банку определить под пару куттери и пару седжиков. По площади дна мой 145л аквас 850х400, против 1000х450 в 250л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...