Пол голубого дельфина - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Пол голубого дельфина


Рекомендуемые сообщения

сообщение Инна ЧМожно ли определить пол у дельфинчика такого размера?думаю нельзя, а есть уверенность в том, что это 100% дельфин ? лоб конечно покатый но больно окраска на отофаринкса смахивает (может такое быть)?http://www.thatfishshop.com/findex/fish/otopharynx_lithobates.htm[Изменено 5-5-05 автор whale killer]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я в недоумении..... покупала я их как голубых дельфинов. Но на фото вот он серенький, а на свету голубой оттенок и пятна иногда пропадают....Но по ссылке которую дал whale killer, непохож он на отофаринкса, может конечно маленький еще.Я не спорю ,мне важны ваши мнения, чтобы разобраться. Но когда я покупала я была уверена что это дельфин, предварительно перед этим интернет пролазила, в поисках фото и описаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пугайтесь.....возможно у вас дельфины, но по одной фотке тяжело точно определить(да еще окраска схожа с отофаринксами)...но у дельфина тоже есть "кляксы". В общем надеемся на дельфина и хорошо бы чтоб не гибрид был с отофаринксом(мало ли что)... короче наблюдаем и делаем выводы :)удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение whale killerдумаю нельзя, а есть уверенность в том, что это 100% дельфин ? лоб конечно покатый но больно окраска на отофаринкса смахивает (может такое быть)?http://www.thatfishshop.com/findex/fish/otopharynx_lithobates.htm[Изменено 5-5-05 автор whale killer]
Вряд ли отофаринксов могли вручить в виде дельфинов, ибо вторые будут порядком дешевле :-)."Сударыня, Вас обманули, Вам дали гораздо более лучший мех".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ха, это оказался действительно отофаринксом ;) вот так.А насет дешевле -дороже, нет такого, у нас вся молодь африканцев стоит 95 рублей. неважно кто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно получилось;)А можете повесить фотку с подросшим отофаринксом из того малька?Очень хочется увидеть как он сейчас выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только я увидела что из рыбки вырастает отофаринкс, я сразу отдала его знакомому, у него они там тоже есть. Фотки нет. но сейчас он симпатичный, посинел уже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от PDVСогласен,но ведь данный малек тоже похож и на хлаплохромиса Боадзулу, самцы,данного вида, краснеют.
малек на фото типичный отофаринкс(совсем не похож на боадзулу ни рисунком ни "осанкой"), вы хотите сказать, что отофаринкс покраснеет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малек на фото типичный отофаринкс(совсем не похож на боадзулу ни рисунком ни "осанкой"), вы хотите сказать, что отофаринкс покраснеет? да никогда в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...