Хорн - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Хорн


Vedun

Рекомендуемые сообщения

Фото выложить не могу, но самец неплохой. Есть еще пара Хорнов самец 25 см, самка 18см, неоднопометники, возраст 1,2-1,3 года. Отдам за 2000 рублей пару.

Кому интересно мой телефон 8 916 617 69 00 Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Vedun

Если тебе интересно приезжай и посмотри, а отправкой я не занимаюсь

Остроумный продавец:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ну что вы примотались к фото ну не хотит он заморачваться. И к тому же я не думаю что вы своих хорнов по фото приобретали хотя Zuf не далеко от продовца находиться.Но покупателю из Оренбурга наврятли фото его рыбы присылали.Мне допустим этот вопрос продовец оставил без ответа.Хоть я просто просил дать сылочку на более похожих хоронов.Так что не накидывайтесь на Игоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото выставлял. Покупатель выбрал по фото. Сам я покупал своих тоже по фото. Среди хорнов очень много выбраковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Виталька76

Народ ну что вы примотались к фото ну не хотит он заморачваться. И к тому же я не думаю что вы своих хорнов по фото приобретали хотя Zuf не далеко от продовца находиться.Но покупателю из Оренбурга наврятли фото его рыбы присылали.Мне допустим этот вопрос продовец оставил без ответа.Хоть я просто просил дать сылочку на более похожих хоронов.Так что не накидывайтесь на Игоря.

Я своих по фото покупал. А без фото нет смысла и ехать, выкинишь бабки на дорогу больше чем рыбс стоит, а там \"красава\" серый с тремя точками по бокам. Или вообще не хорн, а цихла трехпятнистая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗА ВАС РАД А МНЕ omer про цены написал а про фото умалчал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи фото где нибудь, хоть на майлру, и вставь ссылку. Тебе проще будет, замучаешься фотки отправлять. А так лишний раз ни кто и беспокоить не будет. Вот Zuf выставил своих красавцев, так я даже и не думал, сразу написал , что самочку забираю. А в галерею загрузить не можешь, скорее всего фотки тяжелые. Сделай разрешение 800*600 и все загрузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

добрый день,если еще актуально,меня интересуют ваши рыбки.вот мое мыло alinaoleynik@rambler.ru пришлите пожалуйста фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...