Совместимость - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Совместимость


Рекомендуемые сообщения

Оригинальное сообщение от Kucker

Какой обьем?В 100л однозначно нет.В банке 500л уживутся .

думаю в 100 л. и один астрик сам с собой не уживется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если семья дельфинов ,пара астриков и пара акар то уживутся(1,5 метра в длинну у банки надеюсь есть).Если астров будет толпа то.....возможны проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а размеры аквариума какие?? есть литраж по длине глубине и ширине...а есть нетто т.е . без грунта недолива и декораций...а то может у вас выйдет литров 400 и ещё важна площадь дна...

[Изменено 26-7-10 ... dbr123]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Kucker

Если семья дельфинов ,пара астриков и пара акар то уживутся(1,5 метра в длинну у банки надеюсь есть).

Не факт.У меня длина 1,25м (280 л),2 астра и бирюзовый,время от времени натыкающийся на них и получающий взбучку.Некоторые скажут- мол мал,по этому взбучки,500 надо!Так у нас на работе 700 стоит,пришлось и астр и бирюзовых продать,так как один хрен были взбучки,то с одной то с другой стороны.Там 6 рыб плавало ,2 астры 2 бирюзовые и 2 попугая.

[Изменено 26-7-10 ... серж777]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит еще от характера рыб.Бывают астрики спокойные, бывают буйные.Как повезет

[Изменено 26-7-10 ... серж777]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цихлиды без взбучек- не цихлиды.Не хотите драк,заводите золотух)Так что бодания будут все равно,просто при длинне аквы в метр,бирюзовые постараются занять всю территорию при нересте,а при длинне в полтора они займут только 80см.А это уже половина почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При длинне аквы в метр и наличия астриков,последние не дадут им занять такую вольготную территорию).

[Изменено 27-7-10 ... серж777]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая это,не скажешь,что они такие уж монстры:

http://www.vitawater.ru/aqua/fish/papers/authors/akar-ner.shtml

Могу сказать одно-характер цихлид индивидуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я говорю то что видел на своем опыте.У rusalka акары умудрялись строить 800л когда нерестились,где жили гаитенсисы и вьехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня спокойно уживаются акары астр и дельфины... никто никого не задевает, даже при нересте акары никого не трогают, только иногда бывает астру наподдают, так как он лезет везде куда можно... и места всем хватает, а в 500л уж точно должны ужиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Kucker

Ну я говорю то что видел на своем опыте.У rusalka акары умудрялись строить 800л когда нерестились,где жили гаитенсисы и вьехи.

это еще раз подтверждает,что рыба рыбе рознь- есть вероятность,что построют,а может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...