Трофеусы Duboisi/b.Kipampa/Bemba F1 - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Трофеусы Duboisi/b.Kipampa/Bemba F1


Oleco

Рекомендуемые сообщения

актуально 28.09

Tropheus Duboisi Maswa (звездчатый), F1 2,5-3 см, 150р есть 20шт

Tropheus Duboisi Maswa (звездчатый), F1 5-6 см, 300р есть 8шт

Трофеус Bemba (sp. Black Bemba) окрашены F1 5-6 cм 350р есть 10шт

Трофеус Brichardi Kipampa (голубоглазый тигр) F1 4-5cм 300р есть 10шт

[Изменено 28-9-10 ... Oleco]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Трофеус Карамба/Голд...

Рыба приобреталась в Сингапуре как Tropheus Kasanga FireCraker Gold.

Поскольку рыба очень интересная и явно не гибридного происхождения (отсутствие полос/цветовых пятен, ровный окрас итд итп), я начал изучать вопрос на англоязычных форумах. Наиболее результативно получилось здесь http://trophs.com/forums/index.php?showtopic=6136

Вкрадце выжимка на русском: Партия подобной рыбы поступила в Германию, где подверглась горячему обсуждению, к касанге рыба отношение не имеет, как и к Firecraker (это Moliro)

Происхождение ее из базы на Бурунди (северо восток Танги), Т.Е WC ОТЛОВЛЕН в озере, а не создан азиатами.

Скорее всего азиаты получили ее и тут же присвоили коммерчески привликательное имя не имеющее ничего общего с морфой.

Посему я нарек ее тем что наиболее близко Caramba добавив Gold m/

Надеюсь я ответил на то большое количество вопросов, которое получил в последнее время касательно этой рыбы.

[Изменено 22-9-10 ... Oleco]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...