совместимость - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

совместимость


Рекомендуемые сообщения

добрый день

аква 250л фильтр fan 3 грунт, коряги, горшки, трава в горшках(названий не знаю)

живет вторую неделю пара никарагуанцев(возраст-около года) и птерик(около 6 месяцев)

кого можно к ним подсадить? хотел астронотов - говорят нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше помельче взять рыб,седжиков,меек,эллиотов,чернополосых,стеатокранусов и тп.Если будет всего 2 пары,то даже фаном 3 перебится.Лушче конечно внешник ставить,если астрика заведете то обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лучше все же астров не сажать в 250.... У меня пока плавают двое в таком же объеме. Нормального размера они не достигнут никогда и смотреть как рыба натыкается на декорации, бесится и пытается отодвинуть стенки - какой интерес? Не говоря уже о том что если будет нерест в таком объеме то всех нафиг поубивают. Астры добрые, но не во время нереста. Не надо вам туда астров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Kucker

Никаких двух пар!1 пару астров норм.Но для больших рыб нужен внешник ,иначе отравить можно.

да,я не прав,описка,имел ввиду 2 рыбы,1 пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Tuchka

Но лучше все же астров не сажать в 250.... У меня пока плавают двое в таком же объеме. Нормального размера они не достигнут никогда и смотреть как рыба натыкается на декорации, бесится и пытается отодвинуть стенки - какой интерес? Не говоря уже о том что если будет нерест в таком объеме то всех нафиг поубивают. Астры добрые, но не во время нереста. Не надо вам туда астров.

нормального размера они могут и не достичь и в 500 л.У нас на работе в 700 не выросли более 25 см. Сейчас у меня в 270, 1 пара,больше рыб нет,чувствуют комфортно при минимум декараций, бесится не бесятся,если есть конечно не хотят)). Но слова золотые- по возможности конечно объем для астров лучше побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...