вьеха красногорлая - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

вьеха красногорлая


Рекомендуемые сообщения

da0fdcc64ea7.jpg

Здравствуйте, подрастают у меня 3 рыбчика данной \"породы\", хотела узнать у людей, содержащих их в своих аквариумах, про емкость, соседей, аппетит...

Везде написано, что они растительноядны, а мои не желают крапиву с морковкой трескать, больше креветосов мороженых да кальмара выбирают, хотя мотылем и гаммарусом не брезгуют( можно его кстати?)

И еще- они такие светлые, краснота становиться ярче, но черный крап почти не добавляется, совершенно одинаковые по размеру, как монеты, значит ли это, что однополы? в каком возрасте различие в размерах между самцом и самкой проявляться начнет?

Сейчас они живут в 350 литрах с фестами, цианами, сальвиньками того же возраста, самые крупные из всех, но самые скромные, смогут ли они жить вместе дальше и какой акв-м им понадобиться, хочется по типу общаги с тем же составом, мож еще бр. геофаг добавлю.

В понедельник буду заказывать новый каркас, по размерам не определилась еще, длинней 150 см не получиться, но возможен угловой акв-м (правда не уверенна, что удобен он в обслуживании), так что жду советов и информации

[Изменено 26-9-10 ... olga74]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

gallery_5302_651_1050.jpg

gallery_5302_651_56528.jpg

Подростают мои рыбчики, см 10-12, жрут все, что сыплется сверху, те двое, что покрупнее начинают практиковаться в дутье щек друг на друга, тот , что поменьше с интересом за этим наблюдает. Очень надеюсь, что наблюдатель- девочка. Было бы интересно глянуть на фото разновозрастных подростков, держит же кто-то еще этих рыб?

Изменено пользователем olga74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...