Герметики аквариумные - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Герметики аквариумные


Рекомендуемые сообщения

Кто чем клеит? Обсудим герметики. Посоветуйте надежный герметик.

1) Герметик для склейки тонника, по принципу выставил зазоры, залил, размазал.

2) Герметик, для склейки до 200л, \"на коленке\".

P/S Рыскал по форуму, искал мнения. Надоело. Закрепите тему.

[Изменено 8-10-10 ... Log_in]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой 100% силикон, кислотной полимеризации, без каких либо добавок подойдет для склейки любого(!) аквариума. И без разницы это аквариум на 1 литр или на несколько тонн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Log_in

Кто чем клеит? Обсудим герметики. Посоветуйте надежный герметик.

......

P/S Рыскал по форуму, искал мнения. Надоело. Закрепите тему.

[Изменено 8-10-10 ... Log_in]

Почитай здесь http://www.cichlids.ru/mcforum/viewthread.php?tid=11070 с начала и до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, где почитать. Я знаю. В Google проще найти, чем на специализированном форуме. Даже на AQA.RU темки закреплены. По которым возникают вопросы у новичков. Дело в закреплении темы в шапке, и подобных тем. На форуме бардак, багалан. Только ради посмотреть фотографии, новые, сюда и стоит зайти.

Тумба АРГ закрепили, ниочемный срач, форум вроде бы, не юристы-адвокаты и менты.

имхо

[Изменено 9-10-10 ... Log_in]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут нет/не пишут профессиональные склейщики, чьему мнению можно на 100 % доверять, засим и нет прикрепленных веток

нашли на aqa.ru - почитайте там,какие проблемы

бардак/балаган - где именно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Log_in

На форуме бардак, багалан.

[Изменено 9-10-10 ... Log_in]

Тогда, что Вы здесь \"топчетесь\"? Форум посвящённый цихлидам (на всякий случай сообщаю). А вот специализированный (один из...)

http://www.aquamaker.ru/index.php

Правда и там без \"балагана\" не обходится =]

Рынок большой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу и не буду вступать с вами в перепалку. Я лишь высказал имхо. И попытался донести мысль, что, что-то нужно менять в лучшею сторону. По поводу профессионализма -RT-, покажите мне на другом форуме профессионала дипломированного по склейке аквариума. Тут мне видится, только опыт. На этом форуме разве нет людей, кто знает и умеет клеить аквариумы, к чьему мнению стоит прислушаться. Я лишь вижу, что форум некогда процветавший, сейчас имеет унылое состояние песочницы, в которой роются новички, и специалисты иной раз зайдут, показать новые фотографии. Не более того. Поставили кучу модераторов, извините меня конечно, но в этом ремесле нужно разбираться, а не чувствовать \"власть\", к вам Zuf к вам обращаюсь. Поменьше редактируйте свои сообщения, когда на них уже ответили, это так к слову. Да Вы правы, форум о рыбах, я и не предлагаю, уходить от темы. А закрепить, темы в которых часто возникают вопросы, а не искать по ресурсу (ам). Юзабилити и организацию информации на форуме, я предлагаю, а не не нравится, что ты тут делаешь тогда. Дед сад, такое от модератора слышать. Не хотите прислушаться к мнению, не дальновидно. Ваше право. Рынок, да при чем тут рынок, балаган и рынок, это не рынок где, чебуреки продают. Ладно, мысль про рынок я понял, хотел написать больше и мысль раскрыть, за рынок, и рыночные отношения, не буду. Форум разве с коммерческим уклоном, я вижу, что тут собрались из-за хобби. Раз так, так давайте так и относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где у нас дипломы по работе с силиконом выдают ? *BRAVO*

на aqa.ru в своем время информацией активно делились Aquaserg и Sly, кто сейчас - не отслеживаю

все свои рацпредложения отправляйте администраторам, им решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...