Срочно!!! - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Йодотрофеусы в природе живут в озере Малави (Ньяса) в африке, в жеской и щелочной воде.

Скалярии живут в речушках Южной америки в мягкой и кислой воде.

То есть биотопы очень разные.

А еще, если вы заметили, у них форма тела очень разная, то есть гони приспособлены для жизни в совершенно разных условиях.

Конечно можно их принудительно засунуть в один аквас, они конечно будут стараться выжить, потому что жить им хочется а деваться некуда, но йодики скорее всего в итоге грохнут ваших скалярий, то есть выживет сильнейший, видимо не стоит этого делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе жены приобрёл пару молодых скалярий, попозже ещё 3 принёс. Дедовщина жуткая началась (новички крупнее, но сдачи не дают)! Не придумал пока, что делать. Я к тому, что рыба одного вида доставляет немало проблем, не то что с разных континентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня оказалось не йодики... Они пожелтели, причем стали очень яркими и блестящими... У самого крупного полоски почти пропали, а у средней остались только чуть с розова такие... И нет у них черно-белой каймы на спинном плавнике.... Я уже потеряла надежду узнать что это за рыбы... Весь инет перерыла нет ни одной похожей на моих...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...