Новые возможности Форума Cichlids.RU - Новостная лента - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Новые возможности Форума Cichlids.RU


Рекомендуемые сообщения

Итак открытое тестирование в полном разгаре, доложу о некоторых новых возможностях форума:

1) Красота .... :) В общем решили остаться в традиционном цветовом и дизайнерском формате, без "новомодных фишек"... Но получилось врожде ничего... Поланируем создать несколько цветовых решений оформления (Малави, Танга, Америка). Появились долгожданные аватары (в ужасе ожидаем "котят" и "бартов-симпсонов", надеемся этого не случится *BRAVO* )

2) Связь с социальными сетями. Теперь тем можно короткими ссылками публиковать в твиттерах, Жжшках, вконтактах и прочих фейсбуках. Кроме того с некоторыми известными сетями реализована единая авторизация (но это скорее уже интересно новичкам форума). *IN LOVE*

3) Для любителей RSS чтения... Теперь любые разрезы (форумы, категории, личку) можно забрасывать в RSS-фидеры и читать в компактном виде.

4) Для особых ценителей... Есть приятный клиент для iPhone/iPad работает неожиданно шустро и выглядит вполне мило правда раскрашен в фирменные ipb-шные цвета.

5) Для всех остальных мобильных пользователей тоже приятная новость... Мобильная тема (о наконец то!!! теперь я всегда буду онлайн *CRAZY* ).

6) Появился раздел "Видео". Там можно постить ссылки на тематические видео ролики со всех известных видео-хостингов. Приоритет конечно "своим", но если будуте выкладывать чужие просим ставить ссылку на автора.

7) Про новые возможности галереи я пока умолчу. Сначала добью конвертацию. Но она очень сильная, всем понравится... :cool:

На этом пока все... Приятных мелочей, я надеюсь, появилось гораздо больше, чем ошибок... Наслаждайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...