Вы не можете создавать новые альбомы - Техническая поддержка - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Вы не можете создавать новые альбомы


Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь создать свой альбом, при этом захожу под паролем, все как надо!

захожу по ссылке "Нажмите здесь для создания вашего первого альбома"

далее мне в ответ "К сожалению вы не можете воспользоваться этой возможностью. Если вы еще не вошли на форум, возможно, сделав это вы сможете воспользоваться ей."

Прошу разобраться!!!! Нужно выставлять рыбу на продажу, а фото загрузить невозможно. *NO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при всем при этом у меня до новой версии сайта был Альбом с фотографиями, куда он делся очень интересно! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при всем при этом у меня до новой версии сайта был Альбом с фотографиями, куда он делся очень интересно! <_<

Ваш альбом тут

Все фотографии у которых были русские имена файлов не сконвертировались, у вас на старом движке был альбом (фесты, фестеныши), 11 фото... Все "недоехали"... Я уже писал о проблеме, в данный момент пока изыскиваю возможность вернуть эти объекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если альбома небыло, то как его создать? У меня тоже вылетает ошибка, при попытке создать свой альбом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же при попытке вставить фотографию в подпись выдает ошибку:

[#10211] Это изображение больше максимально допустимого размера 200 х 100.

Хотя изображение менее чем 200 пикселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь создать свой альбом, при этом захожу под паролем, все как надо!

захожу по ссылке "Нажмите здесь для создания вашего первого альбома"

далее мне в ответ "К сожалению вы не можете воспользоваться этой возможностью. Если вы еще не вошли на форум, возможно, сделав это вы сможете воспользоваться ей."

Прошу разобраться!!!! Нужно выставлять рыбу на продажу, а фото загрузить невозможно. *NO*

таже история! киньте плиз ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать тем у кого альбома небыло? Так и не разобрались в чем дело? Просто не хочется чтоб в один прекрастный день, все фотки выложенные на стороннем ресурсе полетели и всей теме кранты, по типу как случилось с Костей(Kenst)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбом создал..., без проблем.

А при попытке загрузить фото выдает следующее сообщение: [#107145] Ошибка передачи изображения. Пожалуйста, свяжитесь с Администратором

Что это значит... и как это побороть

Изменено пользователем Waygres
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, какого размера фотки ты закачиваешь в свой альбом?

Может быть я действительно с размером переборщил..., надо было сперва ресайзнуть их

659eb11a5f55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема исчерпана..., решение найдено.

Уменьшил размер фото до 1024 pic по длинной стороне... и все пошло как положено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема исчерпана..., решение найдено.

Уменьшил размер фото до 1024 pic по длинной стороне... и все пошло как положено

есть такое ограничение.... 1280х1024 ... Надо сделать более внятное сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое ограничение.... 1280х1024 ...

ИМХО перебор. Редкая фотография, выложенная в сеть, заслуживает такого большого размера. Я бы уменьшил лимит где-то до 800- 900 - или максимум 1024 пикселей по длинной стороне. Либо ограничивать о размеру. Скажем, не более 300 кб, как на клубе.фото.ру.

ЗЫ. А автоматом уменьшать до приемлемого веб-размера эта галерея разве не умеет?

Изменено пользователем Grange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо ограничивать о размеру. Скажем, не более 300 кб, как на клубе.фото.ру.

ЗЫ. А автоматом уменьшать до приемлемого веб-размера эта галерея разве не умеет?

Именно так...

Лимит по ращмеру в 300кб + Огарничение по размеру 1280х1048

При загрузке галерея создает превьюшк 130х130 и среднюю фотку 800х600 а оригинал забрасывает в архив...

По идее все норм, по крайней больше нет заморочек с фалами по 2Мб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. А автоматом уменьшать до приемлемого веб-размера эта галерея разве не умеет?

Вот и я тоже думал, что программное обеспечение галереи автоматом будет приводить фотки к нужным параметрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение пишу в слепую. не могу увидеть что написала.но когда делаю предварит. просмотр. то все ок. может что то не так я делаю.не могу разобраться..спосибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего вы работаете в IE7,8... А у yb] что-то со слоями... Microsoft как обычно поступил оригинально....

Пощелкайте режимом совместимости, или установите любой другой браузер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего вы работаете в IE7,8... А у yb] что-то со слоями... Microsoft как обычно поступил оригинально....

Пощелкайте режимом совместимости, или установите любой другой браузер...

спосибо конечно! но я наверное не разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...