Брохисы и Ц.Америка - кто нибудь держит? - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Брохисы и Ц.Америка - кто нибудь держит?


Рекомендуемые сообщения

Хочу завести стайку брохисов(Brochis multiradiatus)в общак с крупной америкой(фесты, манагуа,цитроны,...).Есть опасения на предмет их съедобности для цихлазом. Есть ли у кого опыт, или теория?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брохисы намного более стрессовые сомики чем коридорасы,несмотря на то что крупнее.Если учесть что даже более крупные и неприхотливые торакатумы имеют проблемы с сожительством с крупными цихлидами(я держал их всеголиш ч брюлями,астрами и чернополосыми),то я бв крайне не рекомендовал брохисов.Их удел-растительные аквасы с геофагусами и северумами как самыми страшными рыбами.

Ну,а с крупной америкой платидорасы,агамиксы и синодотисы хорошо живут(причем некоторые последние умудряются коцать америкосов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От агамиксов с платидорасами избавился, т.к. не интересны в поведении, в отличие от синодонтисов (моей паре уже 6лет).

Речь идет о стайке брохисов Брицке (18см). Может таким поросяткам и не страшно будет, скажем,в пятером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...