Где купить красивых бирюзовых акар - Куплю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Где купить красивых бирюзовых акар


AVIC

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется приобрести этих замечательных рыбок,но именно качественных и красивых.

Ровных,ярких.Перспектива роста башки у самцов.Короче оч. хороших.

Держал в свое время и оч. был доволен.Загубил ,т.к. не понимал или не понял всей ценности данной рыбы.

Их много,но интересных единицы.Этих и ищу. <_<

Загубил от большой любви-кормил на "убой"

Изменено пользователем AVIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На птичке есть в центре большой павильон, там внутри, тоже по центру есть магазинчик. видел месяца полтора назад там акар на порядок интереснее чем вездею Косицы появлялись уже у подростков. А взрослого плавал такой красавец что я бы взял если было бы куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичку мониторю достаточно часто .В предстоящее воскресение опять собираюсь.В любом случае большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто очень хочется найти нечто похожее на то что держал много лет назад.Это не похвала себя,это было случайным везением.

Степень и размер этого везения были осознаны только после того ,как этой рыбы не стало.В принципе - так ,по моему,всегда.

Так или иначе искать надо.Вдруг повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!427-55-70 Владимир м.Ясинево года 2 назад брали рыбок.очень качественные.а родители глаз не отвести . съездейти не пожалеете.таких еще я не видала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!В Ясенево я уже был.Очень понравилось,то что человек увлечен одним видом рыб и все объемы посвящены именно акарам.

Приезжал с надеждой купить пару,но в итоге купил 10шт мальков(см 1,5-2),тк подростков ,которые бы понравились,не нашел.То что было-было кривовато.

Возможно все было распродано .

Взрослые особи действительно красивы - ровная и яркая чешуя,широкий и яркий кант и размерчик хорош.Но что то мне подсказывает :пора бы добавить свежих кровей.

Малышей буду растить,а то чего хочу потихоньку буду искать.Может повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...