цихлида рифовая - Куплю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

цихлида рифовая


maxxx

Рекомендуемые сообщения

Была у меня пара таких рыб, как мне показалось неочень интересная рыба, есть намного интереснее рыбы.

наверно вы ещё не прошли тот этап в аквариумистике когда прикалывают только конкретно яркие цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этап аквариумистики у меня на достойном уровне,на уровне травоядной танганьики,а рыба нужна не мне...так что хорошо,что вы всё таки написали слово 'наверно'и оценивать мои этапы аквариумистики в этой теме я не просил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рифовая цихлида- это Neetroplus nematopus, В конце 80-х такие рыбы у меня были и больше никогда и нигде я их не встречал. Насколько помню, рыбы не крупные, но злые. Окраска темно серая с темными полосами, во время нереста самка черная с белой полосой. В общем рыба на большого любителя, думаю врядли вы найдете их в прайсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию...их держал мой отец,было несколько пар,живут в стайке,но по парам,рыбка на его взгяд интересная,красивая,несмотря на отутствие ярких цветов в окраске.

Рыбу уже нашли,скоро должна приехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этап аквариумистики у меня на достойном уровне,на уровне травоядной танганьики,а рыба нужна не мне...так что хорошо,что вы всё таки написали слово 'наверно'и оценивать мои этапы аквариумистики в этой теме я не просил

вообще то я не тебе, а человеку под ником mozart отвечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...