Контент mozart - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

mozart

Пользователи
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mozart

  1. А более конкретные характеристики? Можно модельку ИБП сказать. Какое количество ВА необходимо? И пропорционально ли нагрузка времени работы? Т.е. если при нагрузке 500 Вт время работы 10 минут, то при нагрузке 250 Вт время работы будет 20 минут?
  2. А не подскажите какие характеристики источника бесперебойного питания мне необходимы? И надо ли будет что то еще дополнительно сажать на бесперебойник, чтобы он видел нагрузку?
  3. Напишите о результатах, очень интересно.
  4. А сколько проработала? Не засекали?
  5. Такой вариант я тоже рассматривал, даже есть специальные устройства, которые питают от сети, а как только пропадает питание, сразу на аккум перекидывают, а потом как появляется сразу обратно кидает на сеть и заряжает аккумулятор.
  6. Ребята. подскажите конктреную модель, которая будет держать минимум часов 12, и которая будет видеть нагрузку в виде 3-4 компрессоров? А то уже надо срочно, опять свет вырубался, благо я дома был.
  7. Так, а все таки. Если подытожить, мне какой лучше взять? И по поводу синусоиды, насколько я понимаю мне она(синусоида) нужна, иначе компрессоры будут сильно греться, верно? По поводу, что ИБП может компрессоры не увидеть, уже читал, поэтому и хотелось услышать кто какими пользуется.
  8. Да, ватт, извиняюсь, что сразу не указал. Мне надо чтобы они могли держать компрессоры. И чтобы это было долго, но как я написал выше, минимум 12 часов. А можете посоветовать конкретную модельку? Спасибо.
  9. Читал, не хочется самому городить. Вот это интересно, а сколько держит у Вас по времени при отключении электричества?
  10. Всем привет! Такая проблема возникла: в доме иногда вырубается свет, разумеется пока везет и я в это время дома нахожусь,а если меня не будет... Нужен бесперепойник на 3-4 компрессора эхейма(каждый примерно по 5) которые продержит их хотябы 12 часов, а лучше чтобы больше. Желательно те, которые уже использовали, т.е. реальный опыт. Какой выбрать?
  11. Можете написать еще известные и проверенные Вами зарубежные интернет магазины. Спасибо.
  12. Продаю: Cichlasoma portalegrense Наименование: Cichlasoma portalegrense, "зелёная цихлида" Количество: 8 шт. Место встречи: м.Таганская кольцевая Контакты: 926 245 70 46 Рыба приобреталась в Чехии.Себе отбрал несколько штук,"лишних" хочу продать.Размер на данный момент 6-7см.Употребляют абсолютно любые виды кормов. Звонить строго по телефону,там же и цена и прочее
  13. Все еще актуально. Возможно покупка и большего количества.
  14. Собственно нужна моина мороженная кг 5-10 в Москве. Все предложения в личные сообщения.
  15. mozart

    продаю

    Скиньте Ваш телефон в личку!
  16. Была у меня пара таких рыб, как мне показалось неочень интересная рыба, есть намного интереснее рыбы.
  17. А у Вас еще есть какие нибудь гипанциструсы? можно ответ в личку сразу с ценами
  18. mozart

    Фронтоза

    а в каком аквариуме(размер имется ввиду) они себя будут чувствовать комфортно?
  19. Взрослая самка примерно 20 см, может чуть больше,было несколько нерестов. Продаю т.к. скучно ей одной без самца. Цена договорная
  20. Взрослая самка примерно 20 см, может чуть больше,было несколько нерестов. Продаю т.к. скучно ей одной без самца. Цена договорная, она будет символической.
×
×
  • Создать...