Sciaenochromis fryeri - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Sciaenochromis fryeri


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Реально ли найти в Москве чистокровных "Sciaenochromis fryeri" ? Сдуя по всему, все продают гибриды. Чистых можно только заказать из Германии, но они получаются по 60Е за рыбку, что через чур дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

¬Ј ¬¤¬Ц¬в¬Ю¬С¬Я¬Ъ¬Ъ ¬Х¬Ъ¬Ь¬С¬в¬Ъ(¬б¬а¬Ы¬Ю¬С¬Я¬Я¬н¬Ц ¬е ¬Ў¬ж¬в¬Ъ¬Ь¬Ц, ¬Я¬а ¬У¬н¬в¬С¬к¬Ц¬Я¬Я¬н¬Ц ¬У ¬Х¬а¬Ы¬й¬Э¬с¬Я¬Х = tankraised fish. gro©¬e Nachzuchten):Sciaenochormis *fryeri (ahli) 8-10 cm 14,40Sciaenochromis *fryeri Iceberg 6-8 cm 12,00¬д.¬Ц. ¬й/¬Щ ¬Ў¬в¬Ь¬С¬Х¬Ъ¬с ¬У ¬®¬а¬в¬г¬Ь¬а¬Ю ¬С¬Ь¬У¬С¬в¬Ъ¬е¬Ю¬Ц ¬Х¬Ъ¬Ь¬Ъ¬Ы "¬У¬С¬г¬Ъ¬Э¬Ц¬Ь" ¬У¬н¬Ы¬Х¬Ц¬д ¬У 30eur.¬±¬а 60 eur (30 ¬У ¬Х¬а¬Ы¬й¬Э¬с¬Я¬Х) ¬Ъ¬Х¬е¬д ¬Х¬Ъ¬Ь¬Ъ¬Ц "¬У¬С¬г¬Ъ¬Э¬о¬Ь¬Ъ" ¬г ¬б¬а¬Т¬Ц¬в¬Ц¬Ш¬о¬с TANZANIA.¬Ў ¬в¬С¬Щ¬У¬а¬Х¬Я¬н¬Ц ¬Ъ ¬д¬а¬Ф¬а ¬Ю¬Ц¬Я¬о¬к¬Ц:Sciaenochromis fryeri (former ahli) 2,30 Sciaenochromis fryeri Iceberg Maleri 4,10¬д.¬Ц. ¬У ¬®¬а¬г¬Ь¬У¬Ц ¬б¬а ¬в¬С¬г¬и¬Ц¬Я¬Ь¬С¬Ю ¬Ў¬в¬Ь¬С¬Х¬Ъ¬с - 10,25 eur, ¬Я¬а ¬Ц¬г¬г¬Я¬а ¬Я¬Ц¬а¬Ь¬в¬С¬к¬Ц¬Я¬Я¬н¬Ц ¬Ъ ¬Я¬С¬Э¬Ъ¬й¬Ъ¬Ц ¬г¬С¬Ю¬а¬Ь/¬г¬С¬Ю¬и¬а¬У - ¬Я¬Ц ¬Ф¬С¬в¬С¬Я¬д¬Ъ¬в¬а¬У¬С¬Я¬а. ¬ґ.¬й. ¬У¬г¬Ц¬Ф¬Х¬С ¬Ц¬г¬д¬о ¬Ь¬а¬Ю¬Т¬Ъ¬Я¬Ъ¬в¬а¬У¬С¬Я¬Я¬С¬с ¬а¬б¬и¬Ъ¬с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой.... А это на каком языке ? Кроме латинских названий и цен я ничего не разглядел :) Ну ещё понял, что это цены в Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот цены от Mal-Ta-Vi (немецкая фирма занимается поставкой дикой рыбы и развода с озер) представитель в москве Морской Аквариум цены на дикаря: Sciaenochromis fryeri 30,00 Е ( с коэфф. получится дорого) но вот цена на разводную рыбу: Sciaenochromis fryeri Iceberg Maleri 4,10 Енапишите на archer@com2com.ru скажите что вам посоветовали на танганьика.ру и ваш вопрос решен.[Изменено 26-7-05 автор whale killer]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !!Кстати, поскольку вы модератор, вы наверняка знаете, кому эту информацию нужно сообщить:Если поставить галочку "Получать уведомления о новых ответах", то сообщение о новом ответе приходит на почту. Но адрес даёт не правильный.Вместо адреса:http://www.tanganyika.ru/mcforum/viewthread.php?tid=1573На почту приходит адрес:http://www.tanganyika.ru/mcforumviewthread.php?tid=1573

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...