Ridik - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Ridik

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда
  1. Да классно все, и растения на мой взгляд не испортят виду. Я сам борюсь с этим, чтоб совместить зелень с рыбами, много уже видов съели, но коечто приживаеться.
  2. Вы наверно имеете ввиду обыкновенный песок. просто у меня большой валун песчаник. хотя в принципе понял что сделать нужно!
  3. Если в духовке, то он как бы большой, хотя может и поместится.
  4. Привет. Столкнулся с такой проблемой как правильно подготовить камень в аквариум. Помню читал в старых книгах что нужно его вымачивать, кипятить и хорошо чистить. что не будь поменялось с тех пор? Ну вот очень не хочеться чтоб в аквариуме вспышка какой не будь болячке началась. Камни: один сравнительно крупный песчаник, другие плоские поменьше галька с речки.
  5. Просто супер! Гигантская работа, и все так круто придуманно!
  6. Я стенки хочу поставить так, лицевую и заднею вокруг дна, а боковые на дно. С опыта имеющих банок. Хотя может не прав.
  7. Спасибо за советы и пожелания)). Желаю удачи автору темы.
  8. У меня такая же проблема, сегодня залил Контралка, буду ждать 4 дня, если без изменений то тогда продлю курс лечения, хотя рекомендуют проводить 2 - 3 обработки. Только вот как поступать со светом, в период обработки его полностью выключать или не стоит???
  9. Прикольно. так нафига платить за то, что прийдется все менять. Уж лучше взять саму банку и оформить под себя. Спасибо что написал отзыв о таком аквариуме, вобщет тоже на него зарился но тепер не знаю.
  10. Я думаю не плохой выбор будет аквариумы фирмы Juwel не плохое оборудования, т5 лампы, да и дизайн прикольный, цена конечно кусается.
  11. Да, слышал что вроде бы есть разные по прочности. У меня стоит один аквариум размером 70*40*40 стекло самое обыкновенное 4.5, без ребер прочности. Вот и щас хочу взять такие же размеры, стекло 4 только еще плюс поставить ребра сверху.
  12. какая последовательность склеевания стекол?
  13. шестерка ет довольно не тонкое стекло, да еще и 4 ребра. Думаю можно свободно и больше объем делать. в моем случае, всетаки прийдется размеры уменьшить.
×
×
  • Создать...