Контент Ridik - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Ridik

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент Ridik

  1. Да классно все, и растения на мой взгляд не испортят виду. Я сам борюсь с этим, чтоб совместить зелень с рыбами, много уже видов съели, но коечто приживаеться.
  2. Вы наверно имеете ввиду обыкновенный песок. просто у меня большой валун песчаник. хотя в принципе понял что сделать нужно!
  3. Если в духовке, то он как бы большой, хотя может и поместится.
  4. Привет. Столкнулся с такой проблемой как правильно подготовить камень в аквариум. Помню читал в старых книгах что нужно его вымачивать, кипятить и хорошо чистить. что не будь поменялось с тех пор? Ну вот очень не хочеться чтоб в аквариуме вспышка какой не будь болячке началась. Камни: один сравнительно крупный песчаник, другие плоские поменьше галька с речки.
  5. Просто супер! Гигантская работа, и все так круто придуманно!
  6. Я стенки хочу поставить так, лицевую и заднею вокруг дна, а боковые на дно. С опыта имеющих банок. Хотя может не прав.
  7. Спасибо за советы и пожелания)). Желаю удачи автору темы.
  8. У меня такая же проблема, сегодня залил Контралка, буду ждать 4 дня, если без изменений то тогда продлю курс лечения, хотя рекомендуют проводить 2 - 3 обработки. Только вот как поступать со светом, в период обработки его полностью выключать или не стоит???
  9. Прикольно. так нафига платить за то, что прийдется все менять. Уж лучше взять саму банку и оформить под себя. Спасибо что написал отзыв о таком аквариуме, вобщет тоже на него зарился но тепер не знаю.
  10. Я думаю не плохой выбор будет аквариумы фирмы Juwel не плохое оборудования, т5 лампы, да и дизайн прикольный, цена конечно кусается.
  11. Да, слышал что вроде бы есть разные по прочности. У меня стоит один аквариум размером 70*40*40 стекло самое обыкновенное 4.5, без ребер прочности. Вот и щас хочу взять такие же размеры, стекло 4 только еще плюс поставить ребра сверху.
  12. какая последовательность склеевания стекол?
  13. шестерка ет довольно не тонкое стекло, да еще и 4 ребра. Думаю можно свободно и больше объем делать. в моем случае, всетаки прийдется размеры уменьшить.
  14. Кто делал аквариум своими руками. Поделитесь своим опытом или просто посоветуйте как будет лучше. Захотелось сделать самому банку, рассадник. Есть стекло 4мм, размеры решил взять такие 60*40*40. Какие ваши мнения, не тонкое ли стекло, или как можно усилить аквас?
  15. но все же, если добавить третьего красноголового как они будут себя вести (можетс с опыта знаете). Будь то два сомца на одну самку или на оборот?
  16. может в моей банке (130 л.) они больше и не выростут?
  17. по плавникам одинаковые, в стычках друг другу не уступают. Есть возможность купить такого же самца (если конечно ето самки).
×
×
  • Создать...