Ялта Россия Рыба - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет! Рад видеть знакомые физиономии, тем более что они с недавнего времени обрели Российское гражданство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую ТС! Здорово что появляются новые, изначально интригующие темы, с очень прекрасным, правильным, да ещё и таким актуальным названием, такие как Ваша, спасибо за возможность видеть хорошую рыбу, в хорошем исполнении с точки зрения прекрасного качества фото и интересной подачи самого материала с самой первой страницы. Сразу видно, что фотокамера в Ваших руках хорошо освоенный инструмент, надеюсь в последствии порадуете нас и видио нарезками. Я в отличии от уважаемого мной Сергея Т., не могу сказать, что физиономии мне знакомы, но их первоначальное происхождение очевидно, так как именно таких Астронотусов, мы с сыном видели у Серея почти год назад при самом первом нашем визите к нему. Классно что такие прекрасные рыбы, да ещё и с Российским гражданством будут радовать форумчан. Достойная рыба тоже должна жить в достойном и адекватном государстве, получая всё необходимое для прекрасного существования в неволе!!! Как мне кажется тема обещает быть очень интересной, объёмной, КРАСОЧНОЙ и посещаемой. СПАСИБО!!! Бокура просто великолепна!!! Ждём новых материалов и если можно несколько кадров именно общего плана Ваших аквариумов, очень интересно посмотреть и уверен почерпнуть для себя что то.... 

Изменено пользователем Andr-ey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,жду в гости!!!

С удовольствием посещу! Спасибо за приглашение! Как только проблемы с авиабилетами решатся, сразу же соберусь, сбрось мне в личку свой номер телефона,он же теперь Российский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Подскажите возраст самца фесты. И если не затруднит хотелось бы увидеть общий вид Вашего аквариума. Заинтриговали прямо. Как выглядит 1500л!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем спасибо за отзывы.Пару слов о фальшдне.При длинне аквариума 300см и высоте75,сифонить довольно трудоемко,наличие фальшдна позволяет свести обслуживание аквариума до минимума-чистка двух фх5 раз в4-6 месяцев.Можно и реже.,учитывая количесво активного биосубстрата.Сложно было насеять столько грунта,грунт брал мелкомористый на мысе Фиолент.Материал фальшдна -пищевая нержавеющая сетка.Поверхность грунта всегда чистая,под фальшдном живут,спасшиеся живородки))Несколько фото 94375fb17f6c.jpg  aae68f57e1e8.jpg  9b0f65a3c4af.jpg  9c77e101ceb2.jpg  9ed413e360c1.jpg  e99da976e538.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отзывы.Пару слов о фальшдне.При длинне аквариума 300см и высоте75,сифонить довольно трудоемко,наличие фальшдна позволяет свести обслуживание аквариума до минимума-чистка двух фх5 раз в4-6 месяцев.Можно и реже.,учитывая количесво активного биосубстрата.Сложно было насеять столько грунта,грунт брал мелкомористый на мысе Фиолент.Материал фальшдна -пищевая нержавеющая сетка.Поверхность грунта всегда чистая,под фальшдном живут,спасшиеся живородки))Несколько фото 94375fb17f6c.jpg  aae68f57e1e8.jpg  9b0f65a3c4af.jpg  9c77e101ceb2.jpg  9ed413e360c1.jpg  e99da976e538.jpg

Константин, спасибо за поясняющие фото и слова в защиту фальшдна. Будем плотненько думать на предмет применения у себя.

Изменено пользователем Andr-ey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя фото классссссные!!! И как же уживается любитель гарема, я про Фронтозу(вижу и хвост самочки торчит) в Американской общаге. Много читал и слышал от тех у кого они живут(жили) что живут Самцы чаще всего  в окружении нескольких самок(от 4 до 6), и если одна погибает по каким то причинам, то очень часто Самец(крышу у него сносит) убивает остальных сам требуя таким образом смену гарема полностью.....

Изменено пользователем Andr-ey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,фронтозы прижились хорошо,это был эксперемент.У мненя самец и две самки.Был один продуктивный нерест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очень красиво,отличные фото

 

+1, особенно второе и третье фото снизу, Константин *BRAVO*  *BRAVO*  *BRAVO*

Костя красотище маки супер

+1 *GOOD*  *GOOD*  *GOOD*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вся рыба прекрасного качества! Глаз радуется!

Но кто о чём, а вшивый всё про баню!))))

Константин скажите пожалуйста, а откуда у вас такая прекрасная Красногорлая вьеха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...