AquaEL UNIMAX canister filter 700 plus - Страница 11 - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

AquaEL UNIMAX canister filter 700 plus


Рекомендуемые сообщения

я своим 500м унимаксом не доволен, производительность после чистки падает на глазах...У эхейма 2217 почти всегда стабильно высокая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет.Купил на птичке унимакс 700,пытался запустить наверно часа 3. В итоге вода автоматически так и не пошла - при помощи поршня, который давление создаёт.Делал всё по инструкции, пришлось ртом воду в шланги засасывать.Напор не впечатлил,в целом от фильтра ожидал большего. Хотя возможно это у меня руки кривые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблем с запуском не бывает,но все остальное :и падение мощности и арматура по забору и выбросу воды просто достали!Я являюсь счастливым обладателем и 700 и 500 модели и в силу обладания видимо необходима доработка,а по сему лучше поискать более надежный девайс.Может ,конечно,не повезло.... .Да н..нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арматура у них сейчас хуже стала,если немного перетянешь гайгу то пластик ломается.За два года пользования этими фильтрами у меня не разу не получалось чтобы при открывании рычага не выдывило из канистры воду,производительность завышена производителем,700ый выдавал 1000-1100л в час,четыре шланга для меня были очень не удобными,единственный плюс..очень тихии.Почему то при покачивании фильтра,чтобы выгнать воздух, из него вылетал мусор,из за этой особенности советую на место уф лампы ставить круглую губку.Недавно избавился от них и нисколько не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас поток сильнее заметно стал и плюс цеолит мне кажется тормозит немного.Качеством фильтрации доволен пока,расстроил запус, но всё же думаю я сам что-то не то намудрил там.Кстати на фильтре написано новая ревизия, однако сам фильтр не похож на тот что в инструкции, больше походит на фильтр старой партии. Вот как раз с арматурой проблем не возникло - всё хорошо встало,силу приложить правда пришлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, не путайте производительность биофильтра по прямому назначению с напор на выходе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...