Хищники - Страница 9 - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Хищники


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 624
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

прикольный Tyrannochromis maculiceps какой возрост и длина а то мой (у меня нигривентор) ему чуть больше года растет но не красится только морда посинела ну и плавник стал оранжевый плавает себе и димасоней трескает по тихоньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от сергей11

прикольный Tyrannochromis maculiceps какой возрост и длина а то мой (у меня нигривентор) ему чуть больше года растет но не красится только морда посинела ну и плавник стал оранжевый плавает себе и димасоней трескает по тихоньку

Этому года три, они долго растут и красятся поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Оригинальное сообщение от morbid74

вчера отнерестились димидиохромы,второй раз

какой возраст родителей они уже окрасились?

[Изменено 10-3-10 ... сергей11]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от сергей11

Оригинальное сообщение от morbid74

вчера отнерестились димидиохромы,второй раз

какой возраст родителей они уже окрасились?

[Изменено 10-3-10 ... сергей11]

им 2 года,окрашены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста какой размер должен быть Nimbochromis livingstonii в 1,5 года

[Изменено 11-3-10 ... сергей11]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

normal_DSC00260.JPG

normal_DSC00254.JPG

как то пару месяцев назад обсуждалась гибридизация моего ливингстона тогда мнения разделились,вот такой он сейчас Nimbochromis livingstonii (гибрид или нет?)

[Изменено 14-3-10 ... сергей11]

[Изменено 14-3-10 ... сергей11]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Тольятти

Вот еще фотку решил добавить:)

6f23e23644c842a25534a8d724aec0db.jpg

Вот я банку наконец то приобрела на 525 литров.

А от этого красно солнышка мали когда будут?Я бы в очередь встала за малем от такого папаши! O:-)

[Изменено 13-3-10 ... Ирка]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я их больще не держу.

Но его братик с сестрами есть в Самаре у Леонида (Len), не знаю малек есть или нет у него.

А еще у моего товарища есть несколько взрослых самцов (таже линия), он их продает вроде, если надо отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что не держите.Но все равно спасибо что ответили!Взрослых самцов мне не надо.Хотела одновременно несколько видов с малька или подростков заселить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях отнерестились аристохромы и самка сразу сожрала икру (вот только икра была белая,получается мертвая?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Оригинальное сообщение от сергей11

на днях отнерестились аристохромы и самка сразу сожрала икру (вот только икра была белая,получается мертвая?)

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаюсь состряпать меню своим рыбсам из свежемороженной рыбы,то что им нравится-путасу,мойва сильно мутит воду и пленка на верху ,взял филе минтая с водой порядок но рыбы не хотят есть ,может кто подскажет какой нибудь фаршик:D питательный и вкусный

[Изменено 6-4-10 ... сергей11]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мидии тоже можно. И не забудьте про балластные вещества. Я в последнее время в фарш добавляю пшеничную кашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя аристохромисы откуда, небыло же?

А Стигматохромис красавчик, все таки на фуска он вообще не похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По осени я аристохромисов брал. Сергей, это не стигматохромис. Это стригатус, тот что димидиохромис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёня рыбсы у тебя как всегда обалденные!!!А у меня одна трагедия за другой,буквально за 2 недели откинулось 3 рыбы,самец тирранохрома(18 см),самка венустус (15 см) и самка димидиохрома (16 см),никаких симптомов болезней,остальные рыбы в нормальном состоянии,питаются,общее у них было одно,отказ от пищи,стояли в стороне,хрен знает,что с ними,ни вздутия живота,ни ерошения чешуии,ни пучеглазия.Короче я в трауре,у меня 2 года рыбы не дохли,рядом другой аквас с таньгой,я почти за ними не ухаживаю толком и всё нормально.Кормлю хищников рыбой-хеком и кальмаром.Может кто,что подскажет.

Мой самый крупный аристохром уже под 20 см,самый наглый и активный,но никак не хочет окрашиваться,может из-за того,что у меня два доминанта-самцы фуски и венустус?Рыбу восстановить можно,но будет стоит гдето под 150 евро,сейчас кризис,бабла нет,блин обидно прямо до слёз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...