Что за рыба? - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Что за рыба?


Рекомендуемые сообщения

Вчера в сериале "Воронины" показывали аквариум, так вот там плавала одна рыба, окрас темно фиолетовый с белыми полосками по краям плавников. Похожа на цихлид. Подскажите что за рыба? Очень понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь всем придется смотреть сериалы и запоминать всех рыб которые плавали у них в аквариумах! потом будем угадывать на форуме кто же был там. ^/ *BRAVO*

rovik10 - без обид это так для юмора честное слово. ;)

А я тоже хотел просить есть фильм где снимается Жан Рено (который снимался в фильме васаби и видок). У его отца было много аквариумов потом как то их настреляли из автомата. Так вот я непомню названия кина никто несможет подсказать мне название хочу его еще раз посмотреть. Точно фильм французский.

[Изменено 18-12-09 ... Damirkin]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вы говорите о фильме телохранитель. Правда там не Рено снимаеться, но всё остальное сходиться :)*CRAZY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, не \"Телохранитель\"! я тоже это кино помню, именно французское, но не помню, как называется... Там еще рыбки в сюжете играли немаловажную роль - вокруг них какие-то замуты были :D и актер там в главной роли был такой носатый... он еще неудачников всяких играет... Но Рено я в том фильме хоть убей не помню!:D

rovik, не обижайтесь, но какой вопрос, такой и ответ:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле фильм польский и действие в Варшаве происходит и Рено в нем не снимается, называется \"Охранник для дочери\"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Тольятти

На самом деле фильм польский и действие в Варшаве происходит и Рено в нем не снимается, называется \"Охранник для дочери\"

Да Да Да точно. С Рено попутал там мужик охранял девочку крутого бизнесмена. А у этого охранника был то ли друг то ли отец но у него была приличное количество аквариумов. Можно так сказать РАЗВОДНЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да магазин у него был, так и назывался \"рыбы\".

А у самого охранника аквас с пузырями виски внутри был.

[Изменено 19-12-09 ... Тольятти]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе я и не надеялся что кто то видел, так на всякий случай спросил, полазил по сайтам посмотрел разные виды цихлид, но не нашел таких. Наверно и вправду пластмасса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакая там ни пластмасса была ,там плавал Copadichromis borleyi (ILES, 1960) в простонародии Каданго, просто красноты мягко говоря у него маловато было.

[Изменено 19-12-09 ... ASR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Damirkin

С Рено попутал там мужик охранял девочку крутого бизнесмена.

А \"мужик\" — это Богуслав Линда, очень классный польский киноактер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, тот фильм точно не польский - французский! там интрига была какая-то с редкими видами рыб и коллекционерами рыб. Одну рыбину своровали и тетка ее во рту прятала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Arina

нее, тот фильм точно не польский - французский! там интрига была какая-то с редкими видами рыб и коллекционерами рыб. Одну рыбину своровали и тетка ее во рту прятала!

Это совсем другой фильм:D. По сюжету я понял что Дамир про польский говорит.=]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ! НАШЛА ФИЛЬМУ!!! :-P

в общем, там Моника Белуччи еще играет. Фильм по-английски назывался \"Like a fish out of water\", на французском: \"Comme un poisson hors de l\'eau\", а носатого актера зовут Michel Muller

да, Дамиркин напутал не только с Польшей и Францией - Жан Рено НЕ снимался в фильме \"Видок\" - там Депардье играл!:D:D:D

И вообще Жан Рено ни в том, ни в другом фильме не снимался (кроме Васаби) *ROFL*

[Изменено 19-12-09 ... Arina]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arina МОЛОДЕЦ Я честно их путаю, имена, но мне они оба нравятся!!! Супер снимаются. *DANCE*

А кто нибудь сходил на премьеру фильма АВАТАР????

Фильм просто супер ажжж прослезился. Такая постановка масштабы просто кайф. Вышел с кинотеатра в восторге собираюсь еще раз сходить. *YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходила в Аймакс 3D!!! Этот фильм настоящее СОБЫТИЕ!!!!! Я тоже пойду теперь и на цифровой 3D - в маленький зал!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Grange

Есть еще \"A Fish Called Wanda\"

а там снимались комики из Монти Пайтон плюс моя любимая Джеми Ли Кёртис!O:-)@}->--:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!!! качество супер, но и маленьких залах отлично будет!^/^/^/ Главное - смотреть в 3D - тогда просто улет!O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, разница у Аймакса с маленькими экранами существенна - используются другие технологии, блягодаря чему эффект объемности получается более выраженным. При возможности очень советую на это посмотреть - это одна из тех вещей, которую НАДО сделать за всю жизнь :) Тем более сейчас, когда стали снимать полноценные полнометражки (родные аймаксовские фильмы длятся в среднем минут 50). На маленьком экране сейчас тоже используют новые технологии (не как какое-то время назад, когда очки выдавались разноцветные, и от них болели глаза), но советую в таких кинозалах брать места НЕ в последних рядах, и, конечно, не в первых, а ближе к середине (я экспериментировала *CRAZY*) - именно там в маленьких залах 3D эффект виден лучше всего :) В Аймаксе же лучше брать билеты ближе к последним рядам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Arina

Дамир, разница у Аймакса с маленькими экранами существенна - используются другие технологии, блягодаря чему эффект объемности получается более выраженным. При возможности очень советую на это посмотреть - это одна из тех вещей, которую НАДО сделать за всю жизнь :) Тем более сейчас, когда стали снимать полноценные полнометражки (родные аймаксовские фильмы длятся в среднем минут 50). На маленьком экране сейчас тоже используют новые технологии (не как какое-то время назад, когда очки выдавались разноцветные, и от них болели глаза), но советую в таких кинозалах брать места НЕ в последних рядах, и, конечно, не в первых, а ближе к середине (я экспериментировала *CRAZY*) - именно там в маленьких залах 3D эффект виден лучше всего :) В Аймаксе же лучше брать билеты ближе к последним рядам.

Спасибо. У нас Аймакс тока построили запустили с премьером АВАТАРА. Вот планируем поехать посмотреть. Учту твой опыт. ^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Arina

нее, тот фильм точно не польский - французский! там интрига была какая-то с редкими видами рыб и коллекционерами рыб. Одну рыбину своровали и тетка ее во рту прятала!

если мы про один и тот же фильм (и если память мне не изменяет), то в роли рыбы там был Protomelas spilonotus )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...