Фловер Хорн, часть 2-я (продожение ветки) - Страница 33 - Гибриды и мутанты - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Фловер Хорн, часть 2-я (продожение ветки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте! Я новичок на Вашем форуме. Недавно увлекся Хорнами, приобрел несколько мальков, так сказать с запасом, выберу лучших, остальных на сплав.

Вот Фото.

post-20010-017463000 1324032706_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему жуть? ну полинялось ему вот так, сначало был желтый, сейчас брюхо набирает красный цвет при том черные пятна постепенно исчезают, думаю будет красно желтый, он же еще совсем мал, два месяца с копейками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему жуть? ну полинялось ему вот так, сначало был желтый, сейчас брюхо набирает красный цвет при том черные пятна постепенно исчезают, думаю будет красно желтый, он же еще совсем мал, два месяца с копейками.

Как линяет хорн я знаю!

А вы поднимали маля? Откуда вы знаете его возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подмена воды и повышение температуры могут помочь поднять аппетит рыбы. Можно предложить живую рыбку для возбуждения аппетита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Little_flea, возраст знаю из заявления продавца, так как признаков затянутости нет,- глаза пропорциональны туловищу, пришли упитанными, я склонен ему верить.

А по поводу жути так ответа и нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Little_flea, возраст знаю из заявления продавца, так как признаков затянутости нет,- глаза пропорциональны туловищу, пришли упитанными, я склонен ему верить.

2. А по поводу жути так ответа и нету.

1. На этом фото малям 2,5 месяца, сравните пропорции глаза и туловища.

ab9210d3cb42.jpg

2. Жуть, из моих слов означает то, что подобное мне очень не нравится и ничего хорошего из этого не вижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, разница видна, у прямотелых с того помета тоже глаза нормальные, а у дискарей.....

Ну поживем посмотрим.

Вечером сфоткаю покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ! ПОМОГИТЕ ДАМЕ С ПОКУПКОЙ ХОРНА. СРОЧНО ПОМОЩЬ НУЖНА, Я НАХОЖУСЬ НА ПТИЧКЕ И СОБИРАЮСЬ ПРИОБРЕСТИ ТАЙСКОГО ХОРНА, ЦЕНА 7000. ПОДСКАЖИТЕ, СТОИТ ЛИ ОН ЭТИХ ДЕНЕГ.Извините за качество фоток, просто фоткать не разрешают, я из далека умудрилась сфоткать.

post-19870-047135100 1324554891_thumb.jp

post-19870-050725400 1324554901_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, Свяжитесь с СергеемТимофеевым он как раз в Тайланде , я думаю он может что-то лучше предложить.т.89035957105. хотя этот тоже клёвый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший хорн,за эти деньги лучше наврятли кто предложит.

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма и рисунки просто супер! Просто меня смутило, то что на шишке, да и вообще на передней части тела, не было блесек, ну этих бриллиантовых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший хорн,за эти деньги лучше наврятли кто предложит.

Даже не могу предположить что Вы такого особенного смогли разглядеть в этой рыбе. Хорн более чем обычный, а цена уже с претензией на что - то приличное. Форма тела заурядная, окрас не особенно какой, и возможно ярче не будет, т. к. рыба импортная , насколько мне видится, а азиаты всегда перед продажей прокармливают красящими кормами и используют другие средства для усиления окраски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не могу предположить что Вы такого особенного смогли разглядеть в этой рыбе. Хорн более чем обычный, а цена уже с претензией на что - то приличное. Форма тела заурядная, окрас не особенно какой, и возможно ярче не будет, т. к. рыба импортная , насколько мне видится, а азиаты всегда перед продажей прокармливают красящими кормами и используют другие средства для усиления окраски.

Я тоже полностью согласен-эта рыба совсем не стоит таких денег и блесток с рисунком на голове уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не могу предположить что Вы такого особенного смогли разглядеть в этой рыбе. Хорн более чем обычный, а цена уже с претензией на что - то приличное. Форма тела заурядная, окрас не особенно какой, и возможно ярче не будет, т. к. рыба импортная , насколько мне видится, а азиаты всегда перед продажей прокармливают красящими кормами и используют другие средства для усиления окраски.

Предложите за эту сумму лучше хорна,покупатель есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без сомнений.Хорошие корма,фарш.

Я бы не был столь категоричен. Данное утверждение верно если рыба эти корма не получала, что на мой взгляд сомнительно. Неужели Вы думаете что владельцы павильона на Птичке , в котором продается данный экземпляр, не владеют технологией окраски ? Уж поверьте на слово , знают прекрасно как это делать. Скорее всего рыба не желает просто окрашиваться, что бывает достаточно часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле зтот хорн сидит там уже 4 месяца. я часто заходила там рыбок смотреть, несколько раз видела, как кормят, всегда давали тетра гранулы из большого ведра. к сожалению в кормах особо не разбираюсь. Еще скажу, что хорн сидит в очень маленьком объеме и с очень плохим освящением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле зтот хорн сидит там уже 4 месяца. я часто заходила там рыбок смотреть, несколько раз видела, как кормят, всегда давали тетра гранулы из большого ведра. к сожалению в кормах особо не разбираюсь. Еще скажу, что хорн сидит в очень маленьком объеме и с очень плохим освящением

Я бы не стал покупать эту рыбу. 4 месяца на торговой точке, хорн явно затянут, на фото не видно, но кажется голова у него не пропорционально больше чем тело.

Но могу и ошибаться.

Изменено пользователем ssaash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не вижу никаких признаков затянутости. Вполне даже приличный хорник, посадить его в приличный объём, обеспечить хороший корм и он пойдёт в рост. Что касается окраса, то Контра правильно все расписал.

ТО что видели чем кормят хорна, это не значит что они не могут его кормить ничем прокрашивающим не прилюдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, может ты и прав , хочу спросить у SEXY, 4 месяца назад этот хорн был мальком или он так и сидит не растет.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 мес назад там сидел хорненок, но тот благополучно ушел в срану вечного мотыля, и причем уходил у всех на глазах долго, практически гнил заживо. Это другие хорны, посажены примерно мес назад, так, что затянуться они не успели точно, но, как с хорнами обращаться, там, судя по всему не очень знают. Судя по внешнему виду, пока проблем с ЖКТ нет, но кто его знает *CRAZY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...