Контент Karinka - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Karinka

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Karinka

  1. Знающие аквариумисты,помогите!Решили завести на работе аквариум.Взяли старый аквариум(там до этого были рыбы), налили воду, положили грунт(старый, от прежнего владельца аквариума),посадили растения,запустили внешний фильтр(тоже от прежнего владельца).Через некоторое время в аквариуме появились планарии,гидры, а также "нитчатые"(?)водоросли.Аквариум 220 л,рыб пока нет.Как избавиться от гидр,планарий и водорослей? Не знаю,что целесообразней применить, т.к. не хотелось бы вытаскивать грунт(растения только стали приживаться).С чем могла проникнуть эта зараза?Что целесообразно делать в дальнейшем,чтобы не допускать этого?
  2. Это здорово,рыьы крвсивые, но я с тем же вопросом : куда делись Северум Голд(не красноточечный, а чисто золотой)?Разговаривала с подавцами и любителями, все в один голос говорят, что рыба крайне болезненна, на Птичке ее покупать небезопасно, даже при проведении карантина.Но приобрести очень хочется в коллекцию к уже имеющимся северумам.Что делать?
  3. Уважаемые форумчане!Помогите разобраться, куда пропали Северум Голд?Нигде не могу их найти.Может их уже никто не разводит или они переродились в Красноточечных или еще в кого? Слышала, что Голд часто болеют и продавцы с ними связываться не хотят.Неужели нигде нельзя купить Голдов?Подавала объявление на форуме, но все бесполезно. Буду в Москве на днях короткое время, стоит ли где-то искать Северум Голд?
  4. Karinka

    Куплю.

    Куплю северум голд, бражников.
  5. Уважаемый КАВ! Я интересуюсь никарагуанцами, но как с Вами обговорить детали приобретения? Может быть Вы любезно предоставите номер своего телефона, чтобы Вам не тратиться? Это рыбы Вашего разведения или еще откуда?
  6. Хотела бы приобрести никарагуанцев.Возможно ли это ? Я из Петербурга.Как с Вами связаться?
  7. Продаются ли еще никарагуанцы?
×
×
  • Создать...