Antonio - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Antonio

Пользователи
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Вологда
  1. Сергей добрый день. Подскажите какими рыбами заполнить ювель вижен 450 с двумя выносниками. Есть опыт содержания малави и дискусов. Аквас для себя без комерции. Может красивыми скалярками или еще чем
  2. Antonio

    Фронтоза

    Раньше были фронтозы 2 шт.в общем аквасе с другими малави, в основном шкерились по укрытиям. Потом несколько лет держал дискусов, сейчас думаю возвратиться к старому. Есть ювель вижен 450 с двумя выносниками тетратеком 1200 и эхеймом. Если засадить 10 фронтоз как получится, не поубивают друг друга или хорнов, а может скалярок классных и растючку. Аква для себя без комерции. Антоний
  3. Ну кто должен перелопачивать объем инфы понятно - продавец (есть законы экономики как и физики, яблоко падает на голову и не на оборот). Как ни странно живя в СЗФО Москва к нам ближе на 130 км. чем Питер, ко всему буду встречать супругу в Домодедово в 03.00 (мск) 25.05.11 г. Травник и скалярии это практично и классно, но не имею опыта ухода за растючкой. Привык с малави и дисками обходиться без грунта. Ну а Хорны на мою банку как смотреться будут (да Тетратеков 1200 один, второй Eheim 2028 что ли). Колеги жду Ваших предложений.
  4. Уважаемый (ая) Акара я уже держал рыб "всех подряд" хотелось бы услышать советы умных людей.
  5. Поздравляю всех с Праздником! Имею Ювель вижен 450 с двумя выносными Тетратек 1200, держал пару лет рыб всех подряд, потом пару лет малави и танганьика, и вот уже 3 года дискусов. Честное слово поднадоело с подменами воды. Хочу что нибудь новенького. Подскажи что купить, где купить и у кого. Может хорнов или еще кого, рассматривал и красивую скалярию. Если у кого разводня пришлите прайс. За рыбками могу приехать в Москву 25.05.11 г.
  6. Поздравляю всех с Праздником! Имею Ювель вижен 450 с двумя выносными Тетратек 1200, держал пару лет рыб всех подряд, потом пару лет малави и танганьика, и вот уже 3 года дискусов. Честное слово поднадоело с подменами воды. Хочу что нибудь новенького. Подскажи что купить, где купить и у кого. Может хорнов или еще кого. Если у кого разводня пришлите прайс. За рыбками могу приехать в Москву 25.05.11 г.
×
×
  • Создать...