Контент Cvinger - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Cvinger

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент Cvinger

  1. Продам свет от Ювель рио-400 Оцените сами за сколько возьмете. Крышка от старой модели ювеля спод лампы Т8. Несколько НО: -Модернизирована под 6 ламп Т8 -Дросселей нет и все провода сняты, кроме выключателя. Стояло 3 дросселя на 6 ламп. -Внутри проклеен солнцезащитной зеркальной пленкой вместо отражателей. -есть 2 лампы дополнительно. все лампы б/у, но хорошего качества: сильвания и т.п. все для травы. -можем все подключить, но придется приобретать дроселя, а это уже не хотелось бы делать. -провода выходят на поверхность крышки через спецюдырочки. см последнее фото. Можно подругому соеденить. Просто мы подсоединяли именно так. фото:
  2. Продаю: Фильтр Тетратек 1200 Работает без сбоев 3 года. прошу 2,5. Не течет! Прокладки в хорошем состоянии. Ничего менять не нужно. Есть только трещина на одной из флейт. Я ее просто сняла. (флейта состоит из 3 частей) новфый на птичке стоит 4,3 т.р. (сегодня видели на птичке) Продаю: Лампа УФ AQUAEL STERILIZER UV AS-11W TC-SUV-C 11W описание и фото тут: ]]>http://www.dingozoo.ru/pages/952/0/5080/]]> использовалась 2 месяца. но приобреталась уже давно. прошло 2-3 года. точно уже и не помню. приобреталась для дискусятника под мощную помпу. просто не понадобилась. прошу 2,5 т.р. (новый около 4-х стоит)
  3. вроде похожа на Cynotilapia afra, но я не уверена. Помогите опознать, плз. Мне бы понять какого самца ей искать. переместил в соответствующий раздел как вставлять фото - этому посвящен целый топик [Изменено 8-1-10 ... -RT-]
  4. а что такого секретного , что фото только в почту??? здесь его нельзя разместить. Ну не хочу я давать свой мейл все подряд , а потом гадать, что мне делать со спамом. Один раз выложите, быстрее продадите.
  5. Интересует алунокара на фото 2 и цинотеляпия на фото 3 (если не ошибаюсь в названии рыб) сколько стоит мале и сколько взрослая рыба. Цинотеляпия нужен самец. Самка есть, кажется именно этого вида. И можно ли написать точные и полные названия рыб.
  6. Добрый день! по чем отдаете EHEIM professionel 3 2080 (EHFIMECH, Seachem Matrix, SUBSTRAT pro) / EHEIM classic 2217 и что за светильник Свет ACTIZOO 120cm-36w в нете не находит. ошибка в написании? фото есть? и цена? есть ли компрессор, его фото и цена
  7. Cvinger

    куплю тонну

    Ищу б/у аквариум на от 1 до 2 тонн. Ширина не более 65 см, ну максимум 70 - больше не пройдет в дверной проем.Идеален был бы размер 2м-длина, 55-60 ширина и 80-90 высота.Чем выше аквас, тем лучше. Если есть отверстия для протоки, то очень приветствуется. Ну и стойка железная. Хотелось бы 1 м высотой.
×
×
  • Создать...