Контент gros77 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

gros77

Пользователи
  • Постов

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gros77

  1. Из Бишкека привозил фест, радужных, и красногорлых. Так же как и у вас фесты оказались самыми слабыми. И так не у меня одного. В отношении фест наблюдается какая то неприятная тенденция.
  2. Вот и хочу научиться агаром желировать. А блендер вестчь весьма удобная.
  3. Я так тоже делал. Но от кильки пыли немеряно. Даже если на блендере все перекручивать.
  4. Действительнои от темы ущли. Вот когда агаром желируешь, до какой консинстенции перекручивать фарш? Хочеться в конечном итоге получить субстанцию холодца.
  5. Привозил от Энтома десяток фест . К сожалению не выжила ни одна . Теперь проблема их достать. Но фесты сейчас для меня приоритет среди всех прочих американцев.
  6. Радужному самцу рыбу всегда режу чуть меньше чем остальным. Пастью так сказать не вышел. Мелко нарезаную рыбу уплетает с треском. Макуликауды действительно рыбу игнорировали. А манаги со своими пастями это конечно нечто. У меня манаг по прозвищу Каддафи вчера пытался сожрать боцию. Не удачно. Кстати , его родители, у старых хозяев сидели исключительно на TETRA CICHLID. Мне их так и не удалось после покупки приучить их к рыбе. Зато сына старается и за маму и за папу и за того парня. Жрет абсолютно все. Не аппетит , а аппетитеще.
  7. Действительно лужа. А у нас все побережье занято нефтяниками. К коим отношусь и я. Вчера попробовали покормить хеком . Не успел даже на дно упасть. Молодой манаг столько схватил на радостях , думали пасть себе порвет.
  8. Я вот сейчас тоже SERA заказал для Америки. Рыба мне нужна для приготовления фарша. Добавим карофил и спирулину и получим вполне себе замечательный корм. А килька у нас порой такого качества что и коты не жрут. Парадокс! Живем на Каспии , а кильку привозную покупаем за вполне себе нехилые деньги. У нашего побережья ее уже нет.
  9. В Караганде может и есть такя дафния , но у нас на Мангышлаке уже давно ничего нет. А от каспийской кильки после кормежки столько дерьма . сколько в хорошем свинарнике не сыщешь! И кормить одним сушняком это не есть гуд. Хотя корма сейчас действительно хорошие есть.
  10. .Про выше названных что-то сказать затрудняюсь.Основное правило-отсутствие жира.Иначе проблемы с ЖКТ.Злоупотреблять однообразием тоже нельзя. Тресковая рыба вроде бы не жирная. Попробовали дать минтая ,пошел на ура. У меня звери с малькового возраста к рыбе приучены. Поэтому основным аспектом является отсутствие пыли при кормлении. А килька продукт хороший но мусорит уж очень сильно.
  11. Виноват. Исправлюсь. Судя по отзывам остановимся на JBL. Побробуем.
  12. Нет. Я из Казахстана. Но все равно спасибо за предложение.
  13. Если у нас найду попробую конечно. А минтай,хек,путассу не подойдут?
  14. Подфартило однако. Глядишь скоро желтые манаги станут тенденцией.
  15. Спасибо громадное. Но легче попасть на Марс чем в наш регион. Доставка к нам это наша Ахилесова пята.
  16. Посоветуйте какую морскую рыбу лучше всего использовать для приготовления фарша. До недавнего времени кормил каспийской килькой, но от нее мусора выше крыши. Что в целом виде что в фарше. Cейчас заказал карофил , и думаю с какой рыбой его применять. Есть такая рыба которая не пылит в фарше?
  17. Кстати. А у нас в части был черный прапор.
  18. Я же написал . Один из всего выводка был намного темнее других.Изначально.
  19. По поводу стресса. Он у меня подрастал с двоими собратьями в 200литрах. И вы хотите сказать что он один полгода в стрессе?
  20. Фото конечно безобразное но увидеть можно.Сына и папа когда был в его возрасте. Разница в цвете ощутимая. Я не переживаю конечно , но интересно почему он такой выродился. За качество фото извиняюсь. Сотка это не фотоаппарат в принципе. И вообще простите меня бестолкового за вопрос, это манагуанец или тетракантус?
  21. Cейчас брательник дома подсуетится. В течение дня выложу. За качество снимков не отвечаю но его негроидное величество увидеть будет можно.P.S Фотоаппарат накрылся. Будет снимать тем что под рукой.
  22. Здравствуйте. Я после нереста манагов оставил себе одного маля. Зверек полностью черный. Полосы и пятна практически не просматриваются. Сейчас ему около полугода . Длина около 17ти см. Характером от других манагов не отличается. Только жрет как свин. И эта чернота никуда не исчезает. Ни разу не видел чтоб он посветлел. Черный как квадрат Малевича. Я сейчас на вахте и фото скинуть не могу, но как буду дома обязательно его щелкну. У кого нибудь были подобные случаи? Повторюсь,он черный с самого рождения . Один из всего выводка.Вся остальная его братия имеет характерный для манагов цвет и рисунок. Вот.
  23. Почему же, SERA тоже рассматривалась. На aquaristikshop SERA не продается более чем в литровой таре. JBL есть по пять литров. Но дело не в этом. Главное что я хочу найти, это оптимальный сушняк для фронтоз. Повторюсь , в качестве доп. корма.
  24. Не попробуешь не узнаещь. За хорна я не переживаю, но за остальных... Они ведь как члены семьи...
×
×
  • Создать...