Контент Tiger74 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Tiger74

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tiger74

  1. Доброго времени суток! С февраля сего года 700ый, трудится в 400литрах. Претензий нет. Обнаружил только один минус, это широкий заборник, губку на него сложно найти. Корзины заполнены так, 1-губки, 2-керамика, 3-родные ежи, 4-тетровские шары, 5-леска. Вода кристальная, шума нет. Вообщем доволен как слон. :-)
  2. Давненько не заходил, а здесь все так же глухо. Давайте уже объединяться,на одном сайте! По всем форумам разбросаны сидим и пытаемся найти земляков единомышленников. С десяток человек нашлись сдесь: http://www.aqa.ru/forum/vt121164 у кого есть желание присоединяйтесь! Может вам там тоже понравится! Ждем ВАС там!
  3. Доброго времени суток! В декабре привезли мне Unimax700, и наконец то неделю назад его запустил. Работает тихо, нужно сидеть в паре сантиметрах от него чтоб понять что он работает. Вообщем пока доволен.
  4. Аквариумов много у народа, только незнают что сними делать. Надо както объединять всех, можно было бы и заказы делать.
  5. И не говори, складывается впечатление, что Кемеровчане не знают про интернет.
  6. высота фильтра 45 см. вместе с шлангами Спасибо!
  7. Доброго времени суток! Прочитал вашу ветку и тоже решил остановиться на таком фильтре. Случайно никто не знает сколько сейчас стоят 500й и 700й без уф на птичке? И войдет он в тумбу высотой 60-65см? [Изменено 22-9-09 ... Tiger74]
×
×
  • Создать...