Irina Kopyeva - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Irina Kopyeva

Пользователи
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Irina Kopyeva

  • День рождения 13.11.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва,САО

Посетители профиля

1 832 просмотра профиля
  1. Продам аквариум с населением. Аквариум размеры дл150см* в 75* г 54см, высота вместе с тумбой 150см население: Астронотус 3шт Бражник 2шт Петения 2шт Манагуанцы 2шт Сом парчевый 1шт рыба покупалась у Сергея Kontra население взрослое и здоровое, Манаги и Астры регулярно откладывают икру. Внешний фильтр JBL Cristal Profi E1500, внутренний Aquael turbo 2000 продаем в связи со скорым пополнением и надо освободить место звонить мужу 89671162554 Олег территориально находимся в районе Коптево ( САО)
  2. Рыбка наша пошла на поправку- кушает и плавает хорошо)
  3. Проткнули мы нашей рыбке пузырь,муж сам это сделал,правда не с первого раза получилось. Вроде помогло,хотя периодически она все равно всплывает,возможно не до конца воздух спустили,но у дна она теперь тоже может держаться. Астрики икру откладывали,так вот она со всеми вместе ее отнимала. Нас теперь боится,когда подходим к аквариуму с кормежкой,она уплывает и еду пока не берет. Вот такие новости у нас,надеюсь она все же поправится и начнет есть, а то не жрет уже две недели,мы даже с пинцета пытались ее кормить.
  4. В общем на утро пока без изменений,рыбка все так же у поверхности,брюшко раздуто,замачиваем ее отдельно в ведре с Серой Бактопур. Заметила у нее на спинке какие-то 2 темных пятна небольших. Теперь смотря на остальное население мне кажется что они тоже какие-то вялые,возможно я просто уже накручиваю себя. Сегодня вечером потестирую воду. Завтра с мужем сделаем в аквариуме ген. уборку.
  5. Спасибо большое! Постараемся вылечить бедолагу)
  6. А Вы можете мне подробно объяснить как проколоть пузырь? Еще у нее какахи все таки слизистые и длинные,может все таки имеет место быть гексу?
  7. Вверх пузиком она не переворачивается,ко дну спускается,но ее опять поднимает к поверхности. Рыбу не кормлю уже второй день,так как и всех остальных.
  8. Ой,вот чего-чего,а прокалывать я точно не умею. Муж ходил в аква-лого,ему там сказали что на гекс это не похоже, сказали скорее всего пузырь. Дали какое-то лекарство в котором рыбку надо вымачивать каждый день по 30-40мин
  9. Всем привет! В тему про болезни написала,продублирую и здесь- сегодня заметила что у самки Петении вздулся живот,держится у поверхности воды,отдельно от всех. Что это может быть? Заболела? Как лечить? Кроме вздутого брюшка больше ничего необычного,чешуйка не топорщится.
  10. Кстати,буквально две недели назад у нас первый раз Астрики отложили икру,но к сожалению уберечь ее от сома не смогли. Я так поняла они построили семью втроем,потому что икру охраняли вместе)))
  11. Всем привет! Ура!!!наши дела наладились и мы НЕ расстаемся с аквариумом! Уже нашелся покупатель,но мы тормознулись...В итоге квартирный вопрос решен и переезд отменен)) Аквариум пока стоит у мужа на работе,у нас дома ремонт!
  12. рыба вся уже взрослая,им уже больше полутора лет. Пока вариант продажи рыбы без аквариума не рассматриваем.
×
×
  • Создать...