bigjoy - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

bigjoy

Пользователи
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация о bigjoy

  • День рождения 23.08.1961

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Томск
  • Интересы
    аквариумистика, рыбалка, пчеловодство, САО

Контакты

  • Skype
    Igor Diev

Посетители профиля

3 140 просмотров профиля
  1. bigjoy

    стойка

    продам недорого (19500) аквариумную стойку, подойдёт для квартиры или зоомагазина стойка 4х ярусная разборная, можно сделать любую конфигурацию по высотам. в ней 4 аква 60*70*32 ,1 аква 51*1,65*45, 1 аква 60*1,3*45, 1 аква 60*80*30 .аккуратная склейка. стойка из профильной трубы 40*20 окрашена.желательно все аквариумы сразу, можно без стеллажа. помощь в сборке и запуске, возможно дальнейшее сопровождение аквариумов. все вопросы по телефону 8-913-100-4271 Игорь.
  2. ну да ладно, Вам простительно
  3. ах вон вы про что, про коробку, ну тогда не понял, извиняюсь :о) да покупал и не раз, и отправлял и не два :о) или вы судите по аквариумисту по дате регистрации и количеству сообщений ? :о)))))))))))
  4. меня вот тоже интересует что за секретность такая на форуме по цене ? или цена зависит от региона запроса ? юг -одна цена, север (где з/п побольше) другая. по любому стороны договариваются по ценам письменно или по телефону на день запроса, но хотя б ориентировочно то знать ........... так же в диферамбах пишут о бонусах и упаковкой на высоте ( пишу без ссылок на данное, кому не лень найдут). ну про бонус скорее всего понятно, осталось там 1-2 рыбки то и запихали до кучи , либо по ошибке. Ну а упаковка то чем разнится, пакет позолоченный чтоли или ещё что то невиданное ? Получал рыбу , упаковка как упаковка :о)))))))))))))))))
  5. а вот и зря что не обслуживаете, микробы, понимаете, размножаются и вы ими дышите .кондишн надо ПОСТОЯННО чистить антимикробными штучками
  6. нагрузку они вам не уменьшат, скорее всего страховка от опрокидывания. по нагрузке на плиту: у вас получается прим 2 тонны воды плюс стекло и тумба, пусть 500 кг (лень считать точнее). итого 2,5 тонны. Это ни о чём :о) смело ставьте. У меня в кв 75й серии (панелька) стояло 3 тонны при чём на деревянном полу, полёт нормальный :о).
  7. ну коли приколисты тут такие, тогда совет, выбей по глазу, одна пара с одной стороны, другая с другой . ну а если серьёзно, то посмотри метку осетровых (вроде битумный чтоли) метод клейма. я ловил таких в Оби. красить химией , хрен знает как обратится это на потомстве!
  8. всё окейно, едяд что было интересно :о) впервые встречаюсь с таким делом что малёк не кушает.стоит задуматься над медью. но то что убивает гидру и улиток - вещь !!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. простите, но чёт нихрена не понял :о( можно поподробнее.
  10. после того, как прибил гидру ( 2 медных проволоки через 12 вольт в течении 1й мин на 100 литров) гидра исчезла. малёк циприхромисов ел нормально, юлидохромисы тоже р*р примерно 2,5-3 см) корм-артемия. вот уж как 2 дня почти не едят, животики подтянули :о( артемия чуть ли не возле носа проплывает, циприки ноль внимания, как ослепли :о( что может быть ? воду подменивал прим 30 литров.
  11. 1650х600х500 внешник 1200л/ч + акваэль 500 с губкой вода кристалл. делал так: с внешника удлинил флейту , т есть забор и выброс в противоположных сторонах аквы, внутренник гонит воду к забору, место определял в незаселённом аквариуме с помощью слабого раствора марганцовки (можно метиленовый синий, но он красит зараза).Тонкой струйкой льёшь раствор и смотришь как устроено течение :о) У вас по количеству фильтров ну явный перебор.(ИМХО)
  12. есть ли ещё в наличии циклоп ? прошу ответить в личку
  13. есть хороший проводник Томск-Москва и Томск Москва Кемерово Москва ТОмск (для справки ВСЕМ !) может если поговорить то договорится она со своими то .посмотрел маршрут, пересечение в Юрге у поездов. Там и перекинуть, правда как они деньги пилить будут ? захожу редко, если интересно звените 8-952-895-26-семьдесят пять
×
×
  • Создать...