Контент bigjoy - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

bigjoy

Пользователи
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bigjoy

  1. bigjoy

    стойка

    продам недорого (19500) аквариумную стойку, подойдёт для квартиры или зоомагазина стойка 4х ярусная разборная, можно сделать любую конфигурацию по высотам. в ней 4 аква 60*70*32 ,1 аква 51*1,65*45, 1 аква 60*1,3*45, 1 аква 60*80*30 .аккуратная склейка. стойка из профильной трубы 40*20 окрашена.желательно все аквариумы сразу, можно без стеллажа. помощь в сборке и запуске, возможно дальнейшее сопровождение аквариумов. все вопросы по телефону 8-913-100-4271 Игорь.
  2. ну да ладно, Вам простительно
  3. ах вон вы про что, про коробку, ну тогда не понял, извиняюсь :о) да покупал и не раз, и отправлял и не два :о) или вы судите по аквариумисту по дате регистрации и количеству сообщений ? :о)))))))))))
  4. меня вот тоже интересует что за секретность такая на форуме по цене ? или цена зависит от региона запроса ? юг -одна цена, север (где з/п побольше) другая. по любому стороны договариваются по ценам письменно или по телефону на день запроса, но хотя б ориентировочно то знать ........... так же в диферамбах пишут о бонусах и упаковкой на высоте ( пишу без ссылок на данное, кому не лень найдут). ну про бонус скорее всего понятно, осталось там 1-2 рыбки то и запихали до кучи , либо по ошибке. Ну а упаковка то чем разнится, пакет позолоченный чтоли или ещё что то невиданное ? Получал рыбу , упаковка как упаковка :о)))))))))))))))))
  5. а вот и зря что не обслуживаете, микробы, понимаете, размножаются и вы ими дышите .кондишн надо ПОСТОЯННО чистить антимикробными штучками
  6. нагрузку они вам не уменьшат, скорее всего страховка от опрокидывания. по нагрузке на плиту: у вас получается прим 2 тонны воды плюс стекло и тумба, пусть 500 кг (лень считать точнее). итого 2,5 тонны. Это ни о чём :о) смело ставьте. У меня в кв 75й серии (панелька) стояло 3 тонны при чём на деревянном полу, полёт нормальный :о).
  7. ну коли приколисты тут такие, тогда совет, выбей по глазу, одна пара с одной стороны, другая с другой . ну а если серьёзно, то посмотри метку осетровых (вроде битумный чтоли) метод клейма. я ловил таких в Оби. красить химией , хрен знает как обратится это на потомстве!
  8. всё окейно, едяд что было интересно :о) впервые встречаюсь с таким делом что малёк не кушает.стоит задуматься над медью. но то что убивает гидру и улиток - вещь !!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. простите, но чёт нихрена не понял :о( можно поподробнее.
  10. после того, как прибил гидру ( 2 медных проволоки через 12 вольт в течении 1й мин на 100 литров) гидра исчезла. малёк циприхромисов ел нормально, юлидохромисы тоже р*р примерно 2,5-3 см) корм-артемия. вот уж как 2 дня почти не едят, животики подтянули :о( артемия чуть ли не возле носа проплывает, циприки ноль внимания, как ослепли :о( что может быть ? воду подменивал прим 30 литров.
  11. 1650х600х500 внешник 1200л/ч + акваэль 500 с губкой вода кристалл. делал так: с внешника удлинил флейту , т есть забор и выброс в противоположных сторонах аквы, внутренник гонит воду к забору, место определял в незаселённом аквариуме с помощью слабого раствора марганцовки (можно метиленовый синий, но он красит зараза).Тонкой струйкой льёшь раствор и смотришь как устроено течение :о) У вас по количеству фильтров ну явный перебор.(ИМХО)
  12. есть ли ещё в наличии циклоп ? прошу ответить в личку
  13. есть хороший проводник Томск-Москва и Томск Москва Кемерово Москва ТОмск (для справки ВСЕМ !) может если поговорить то договорится она со своими то .посмотрел маршрут, пересечение в Юрге у поездов. Там и перекинуть, правда как они деньги пилить будут ? захожу редко, если интересно звените 8-952-895-26-семьдесят пять
  14. сам хочу завести, вопрос где взять :о( по разведению ,походу ВСЕ инъекционные они.в 80х колол гипофизом карповых, другово не было.
  15. такая ж ситуация. частный дом, качается как аква на тумбе, так и стойка с 1500 л воды. уровень меняется в зависимости от состояния дома .полы мощные (лаги 150-150) черновой пол 50 мм, поверх дсп 16мм и линолеум. Под лагами тумбы бетонные, но всё равно надо усилить, так как нагрузка на одну сторону дома больше 2,5 тонн. планирую ещё около 800 кг нагрузки дать. качаться не будет только на монолитном полу. ничего страшного нет. по дому хожу вода вибрирует в банках .
  16. ой спасибо тебе.добрый человек
  17. смотрю, смотрю, так и не понял кому надо ??????????????????????????? мания или великолепие ? относится ко всему разделу (посту) может не прав, поправьте ТЕ, кому интересно, просто нет в настройках сайта как избавиться от ненужной информации ( блуда) буду признателен админам форума , если подскажут как заблокировать ненужные мне темы . например у нас на форуме spinning.tomsk.ru может движок сменить или как это сделать ? надоело читать хрень
  18. процессы в печени ЛЮБОГО организма необратимы, это каждый медик знает. поддержать её-другое дело. давным давно просёк одну фишку, на работе рыба регулярно нерестилась, а вот дома перестала (однопомётники).чесал репу,анализировал, нет, что то не то и не так. Рыбка жиреет, а если и есть икра, то пропадает. Оказалось как в анекдоте, муж внезапно пришёл с работы раньше, и застал жену-нет, не с любовником, чёрт с ним, а за кормлением рыбы видите ли ей казалось что они просят у неё покушать ,плавая у передней стенки. После допроса с пристрастием созналась что регулярно это делала с тех пор, как часть своей коллекции я перевёл домой. Рыбку пришлось потом отдать в дом пионэров. Кстати, в 80е годы самый крутой корм был тетра (другого не было).Вот она добродетель и любовь к фауне.А как у вас обстоят дела с разгрузочными днями ?
  19. рыбка злая и вредная, сама будет плодиться, ещё и соседям напинает. в своё время их мальками кормил другую рыбу, в общем и сейчас планирую тоже самое. есть кому скармливать. так что не переживайте.
  20. с хорошим человеком можно и с одной печенькой хорошо посидеть и пообщаться, видимо товарисчь любит обширное застолье с кучей народа :о)
  21. в точку ! с утра и до обеда кг 5-10 реально. мелочь собакам/кошкам, крупненьких на сковородку. а вот карась с гольяном исчез почти напрочь
×
×
  • Создать...