Контент JeeperSkripers - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

JeeperSkripers

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент JeeperSkripers

  1. JeeperSkripers

    Мои " Сердечные капли"

    Часть того, что имею
  2. JeeperSkripers

    image

  3. JeeperSkripers

    image

  4. JeeperSkripers

    image

  5. JeeperSkripers

    image

  6. JeeperSkripers

    image

  7. JeeperSkripers

    image

  8. JeeperSkripers

    image

  9. JeeperSkripers

    image

  10. JeeperSkripers

    image

  11. JeeperSkripers

    image

  12. JeeperSkripers

    image

  13. JeeperSkripers

    image

  14. JeeperSkripers

    image

  15. JeeperSkripers

    image

  16. Павел, Вы не огорчайтесь на меня. Я по доброму. И Вас и Олега- уважаю, потому как знаю, что сами разводите, сами болеете своим делом, и цены не ломите, как некоторые! Да и рыба у Вас очень качественная!!! С Уважением к Вам и Вашему начинанию!!!!!!! Просто не заработать на рыбках много. Да и всегда будут недовольные. И товар очень специфический. Вы ж классный программист насколько я знаю!!!! Попробуйте в этом направлении. А рыбки пусть будут как хобби. Еще раз прошу прощения, если неудачно пошутил. С Уважением!!!!!!!
  17. Танганьикодусы тоже супер-- солидарен с 24_06_70 . У меня так и есть - с трофами сидят этих пять разбойников полосатых-- радуют!!!
  18. Они и мотыль будут, но пока маленькие-- очень аккуратно, мелкого, приучать надо, по чуть чуть.
  19. Поменяйте воды процентов 30, отстоявшейся . Кормить , пока маленькие, попробуйте сушкой Тропикал Танганьика, там креветки много, нормально будут набирать, нет нет артемии ,я своих кормил мидиями тертыми плюс чуть шпината, из пропорции 3:1. В фарш тонким слоем и в морозилку. А вообще фронтозы с луженым желудком, главное не перекормить. А в дальнейшем, чтоб они не чувствовали себя на "втором плане" в аквариуме- подберите им соседей, чтоб фронтозы были всегда чуть больше их, пока растут. Они ж как коровы-- вроде и здоровые, а боднуть не могут... У меня жили с Утакой малавийской , более быстрой! Юлики с ними до поры до времени, пока малыши. У них в природе разная глубина.
  20. Да, знаю, фактор немаловажный! Кормлю - мидии со шпинатом перетертые, каретра, мотыль мелкий.
  21. А я вспоминаю советское пространство... Были Аквариумисты, которые действительно болели своим делом!!!! Растили, разводили, стремились познать и т д, в большинстве случаев- продавали рыб собственного развода, приглашали домой, посмотреть, посоветоваться, узнать и поделиться!!! Клубы были!! Юнаты всякие!!! Вообщем сеялось действительно доброе, разумное, вечное!!детишек вовлекали, бесплатно нет нет рыбок давали ну или реально за символическую плату-- не у всех родители богатые были!! Спекулянты барыжки естественно были, куда ж без них, купи продай:), там купил подешевле, тут продал подороже- но стояли они хоть и на лучших местах, как и сейчас--да покупали у них мало, так как радио сарафанное работало лучше мобил всяких!!!!!! --всегда к таким относился с пренебрежением, как тогда, так и сейчас. Но ведь мы теперь в другой стране....---рыночные отношения!!!!! Спекулянты в ранге бизнесменов или бизнесментов--- как правильно то???-?---хотя разница не велика...жидомассонский подход к жизни.....--- печаль сплошная!!!!! А здесь на сайте-- молодежь то и есть, но по моему в большинстве все выходцы из постсоветского пространства, а где же тогда любовь к природе то?! Основаная не на построении себе лучшей жизни на чужой беде, а напротив-- делай доброе дело безкорыстно , ну или за символическую плату?!?!?! Вот понравился мне подход здесь на сайте Евгения Трухина!!!! Видно, что парень не рвется за длинным рублем, а делает то, что ему нравится!!! И не думает о том -- раскрутится он или прогорит!!!! А те, кто изначально делает ставку , имея рыборазводню, на заработок, на бизнес-- мне Вас всех жаль если честно..... Вы слабые люди, не нашедшие себя, не умеющие отделять Главное от Преходящего!!!!!! Большого ума не надо по моему, чтоб здесь купить, а там продать ( финикийский метод жизни, впоследствии ставший основным аспектом заработка евреев+++ ростовщительство). Но мы по моему в России, так и не забывайте широкую русскую душу!!!!!!! Ведь именно поэтому -- нас и не понять всем остальным нациям!!! ( в борьбе с человеческой вонью, европейцы изобрели духи, а славяне -- баню!!!--- проблема одна, да вот подходцы разные). А здесь, от всего прочитанного-- фу, как в дерьмо вступил!!!! Никого не поддерживаю и не осуждаю---Jedem das Seine.... ( каждому-своё)....но поверьте, уважаемые соотечественники, надо идти к свету, а не в дерьме копашится!!!!! Вообщем наговорил всего , что думалось от прочитанного, от сайта это, администраторов и модераторов понять не могу--пишут, что все "молодцы"..... Я б этот "куриный бульон" в помойку сливал и не давал людям так низко падать в своих дискуссиях ! А Вы пишите " все молодцы"..... Итог от прочитанного : дорогие Аквариумисты, публицисты, программисты, короче - одни сплошные ...исты, будьте осторожнее!!! Кругом одни педе...асты
  22. Можете еще трофов добавить десяток, места хватит. "Барбосов" можно добавить, в целях расбавки. Не помешают друг другу. Боции Клоунов можно, чтоб подъедали всё со дна. Трофы их не обижают! А по окрасу- те же барбусы суматранские, только форма тела другая. Красивая рыба!
  23. А по моему это у Вас не контраденсы, а именно 201-е. Мои контраденсы в горох более большой и яркий, 201 уступает
×
×
  • Создать...