заморозка - Страница 2 - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

заморозка


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Однажды попробовала в фарш из морского коктейля добавить прополку из травника, что добру пропадать, все пропустила через мясорубку.. Вообщем все мясо выедалось, а трава плавала пока не отфильтруется. Очень много мути от травы, а рыбы ее не едят, жалко было всю партию загубила( Больше не экспериментирую, только мясо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Однажды попробовала в фарш из морского коктейля добавить прополку из травника, что добру пропадать, все пропустила через мясорубку.. Вообщем все мясо выедалось, а трава плавала пока не отфильтруется. Очень много мути от травы, а рыбы ее не едят, жалко было всю партию загубила( Больше не экспериментирую, только мясо

Что за рыба? какая трава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, если фарш делать в блэндере, мельчить в пасту почти можно ли кормить малей??? Мали 10-12мм васили. И если можно, то какой состав для малей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, если фарш делать в блэндере, мельчить в пасту почти можно ли кормить малей??? Мали 10-12мм васили. И если можно, то какой состав для малей???

можно.кормите конечно.только что б съедали все,а то вода испортится.

я бы клал 70-80% животного происхождения(морск.коктейль,креветка,гаммарус,дафния,циклоп,артемия) и приправить пару каплей веторона как витамин для роста и сопротивляемости.остальное растительное.ну и что б спирулину содержало.

Изменено пользователем petr petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда поднимал мальков дискуса,просто скоблил замороженный фарш бритвенным лезвием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трава для суши :)

Это этот вонючий листья??? Круто... Во вонища будет... Так... Пошел я в магазин. Осталось дня 2 до того как пузырь у малей рассосется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я использую тропикал спирулина.можно молоть в фарш таблетки спирулины из человеческой аптеки.продают как пищевую добавку.

...в сухом виде ничего на пахло никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, если фарш делать в блэндере, мельчить в пасту почти можно ли кормить малей??? Мали 10-12мм васили. И если можно, то какой состав для малей???

Я так и делал всегда, когда малей поднимал. Брал любой хороший сухой корм как основа, без разницы гранулы или хлопья и т.д. И добавлял мидию и креветку туда. Остатки убирал примерно через 30 мин. И небольшая смена воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл сразу написать.в фарш можно еще просто филе хека,минтая или трески.как животный белок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...