Банка и стекло - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Банка и стекло


Рекомендуемые сообщения

Ставлю Банку с Америкой : Вопрос на размеры банки 210*70*65высота подойдёт 10мм? Тумба их металлокаркаса уже готова, банка в стадии проэктирования

Хотелось бы услышать ответ уважаемого мной Little_flea

прошу указать все слабости и ньюансы.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прилагая Чертёж(от руки)

как видите Ребра и стяжки есть, дно составное из трёх частей.

Хочу знать будет стоять из 10мм. или нужно кровь из носу 12мм?post-14441-031191400 1313062106_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прилагая Чертёж(от руки)

как видите Ребра и стяжки есть, дно составное из трёх частей.

Хочу знать будет стоять из 10мм. или нужно кровь из носу 12мм?post-14441-031191400 1313062106_thumb.jp

Стоять будет, но без запаса прочности. У меня из восмёрки стоит 200-50-55 стоит без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоять будет, но без запаса прочности. У меня из восмёрки стоит 200-50-55 стоит без проблем.

Из восьмёрки?..... ну ты рисковый парень, долго стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из восьмёрки?..... ну ты рисковый парень, долго стоит?

Долго, двойное дно, бортик попериметру шва, рейки толщиной 16 мм., две стяжки. Да хрен ли ей будет!!!???))))))))))))))))

*OK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Господа? Никто не шарит в стекле и банках?

Велосипед изобретать никто не будет, до нас ещё всё рассчитано, испытано в мировой практике и измусолено на этом форуме(читайте-полезно).По всем канонам для Вашей геометрии банки стекло с гарантией не менее 12мм.Стоит ли экономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипед изобретать никто не будет, до нас ещё всё рассчитано, испытано в мировой практике и измусолено на этом форуме(читайте-полезно).По всем канонам для Вашей геометрии банки стекло с гарантией не менее 12мм.Стоит ли экономить.

Поддеожу. если физически 12-ку достать можно, то причин клеить из 10-ки не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот прилагая Чертёж(от руки)

как видите Ребра и стяжки есть, дно составное из трёх частей.

Хочу знать будет стоять из 10мм. или нужно кровь из носу 12мм?post-14441-031191400 1313062106_thumb.jp

у меня банка как у вас на чертеже, только меньшего обьема (150-45-60) без правой стяжки, потому как там проходят трубки фильтра, так она сделана из 12 мм стекла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...