ссылка - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

ссылка


Рекомендуемые сообщения

http://www.tanga-club.com.ua/content/view/165/ нашел вот статью, интересно, что ни автор не указан ни ссылка на первоисточник.

сравним ? http://www.american.cichlids.ru/articles/article.php?art_id=284&cat=6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а зачем самим писать,перелапачивать литературу,головой думать,когда можно скопировать и вставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а зачем самим писать,перелапачивать литературу,головой думать,когда можно скопировать и вставить

...да это еще ладно, если бы хоть ссылки на первоисточник давали бы. а так по сути уворовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а вот кто подскажет, как отучить таких "авторов" ? и че то до боли знакомые контакты, уж не они ли у нас рекламу дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на сайте помоему мелькают такие личности как WIC, он ведь тож с Украины...

ну раз так, у меня вопрос к членам танга-клуб. Как случилось, что у вас на сайте наша статья(без реквизитов)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз так, у меня вопрос к членам танга-клуб. Как случилось, что у вас на сайте наша статья(без реквизитов)?

Да, статья ваша и внизу указан источник со дня размещения инфор.8. Материалы интернет-форумов cichlids.ru и vitawater.ru.

Все статьи взятые с других сайтов - разрешены авторами или имеют ссылку на источник.

Если скажете, я удалю статью.

Изменено пользователем КРЕСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо удаляйте, либо напишите автора и прямую ссылку

Добавил автора и ссылку в начале и в конце статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собсно-это же элементарно, и не было бы причин. спс

Когда заливались статьи на сайт, везде указывался источник и автор. Ну как оказалось нужно еще раз все проверить, буду теперь относиться к этому внимательней. Спс за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...