звездные трофеусы - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

звездные трофеусы


Рекомендуемые сообщения

а я добавил тёще в суп мышьяку - можно ли так делать?

Зачем спрашивать если уже сделал ?:)

вообще считается ,что коряги подкисляют воду чем больше коряга и чем меньше аквариум тем это хуже . Как известно , рыба танганьики предпочитает воду щелочную. Если малавийцы ещё как- то терпят наличие коряг в акве , то танге тем более трофам я бы не советовал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теще мышьяку? хорошее дело ну да ладно я и сам знаю что нельзя просто уж больно хорошо смотриться жалко спасибо за совет сегодня уберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем трофеусы хуже(лучше) малавийцев? все равно воду специально никто не готовит, а льют то, что идет в данный момент из под крана. тем более непонятно, что за коряга и что за аквариум.

у меня звездчатые уже лет семь живут и мечут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..да, коряги разные бывают. к коряге надо плеков подсаживать чтоб полировали). у меня есть коряги, мангр вроде, раньше лежали с мелкотангой, ничего не произошло, но стали рыхлыми из–за отсутствия анциструсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем трофеусы хуже(лучше) малавийцев? все равно воду специально никто не готовит, а льют то, что идет в данный момент из под крана. тем более непонятно, что за коряга и что за аквариум.

у меня звездчатые уже лет семь живут и мечут) спасибо ну типа коряга кислит воду а трофам нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы тесты воды делали? :) а то сразу то...

все зависит правильно сказали от воды самой и коряги.

У меня в Танганьики лежала moore tree, в изменениях параметров не замечен , также не красит воду - отличная коряга (корень), красивая и имеет интересный цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем трофеусы хуже(лучше) малавийцев? все равно воду специально никто не готовит, а льют то, что идет в данный момент из под крана. тем более непонятно, что за коряга и что за аквариум.

у меня звездчатые уже лет семь живут и мечут) я тоже так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думай, только осторожней)) был случай когда из–за коряги юлидохромисы дохли, а трофы в два счета слягут. коряга коряге рознь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думай, только осторожней)) был случай когда из–за коряги юлидохромисы дохли, а трофы в два счета слягут. коряга коряге рознь.

понял но корягу все равно вытащил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...