Корма Hikari в Москве. - Разное - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Корма Hikari в Москве.


DinFinn

Рекомендуемые сообщения

Принципиально только в Москве хотите купить? Я заказывал из Германии и на e-bay брал из США, правда вид корма другой , но там были и такие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-нибудь знает,где купить что-то типа этого http://www.hikari.info/tropical/t_30.html

Привет, в Москве я искал, но напрасно этого корма нет. Я заказал с Америки (Сан Франциско) завтра получаю вот такой http://www.hikari.info/tropical/t_26.html для фронтоз.

Изменено пользователем auratus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, в Москве я искал, но напрасно этого корма нет. Я заказал с Америки (Сан Франциско) завтра получаю вот такой http://www.hikari.info/tropical/t_26.html для фронтоз.

Именно такой естьу Сергея Тимофеева( kontra).

В своё время эти корма предлагали еще в Нижнем Новгороде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Хикари принципиально корм в хлопьях не выпускают? Только гранулы?

Есть такой :

24_01.jpg

только он мне даже на забугорных сайтах не попадался....А так здесь вся линейка кормов..

Изменено пользователем ASR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой

только он мне даже на забугорных сайтах не попадался....А так здесь вся линейка кормов..

Судя

по картинке интересно получается, что скаляриям и гурами подходят хлопья, а цихлидам Танганьики - грубые гранулы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед кормлением я всегда замачиваю гранулы, после этого они мягкие и хорошо распадаются, их охотно употребляют даже L-сомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный корм! Его и не размоченный рыба прекрасно ест.

...после этого они мягкие и хорошо распадаются...

Вы наверное имели ввиду, что они хорошо размягчаются? Распадаться они не должны, иначе муть будет. А они именно размягчаются и держат форму не создавая мути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Корма Hikari есть в Москве у меня, стараюсь привозить под заказ , корма из Европы.Обновление ассортимента раз в две недели. Если есть интерес пишите в личку или в тему . Особенности кормов лучше всего представленны в буклете Hikari ,могу выслать на почту кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...