Чем кормить - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Чем кормить


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Форумчане

Подскажите пожалуйста, чем кормить Юлидохромисы марлиера и Принцесса Бурунди. В данный момент (2 недели) кормлю Tetra Min & Tetra Rubin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно циклопчиком мороженным,аккуратно морепродуктами типа филе нежирной рыбы,кальмаром чищенным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормить нужно мороженными кормами: дафния, циклоп, коретра (мелко нарезанная раз в неделю), артемию (очень редко).

Сухой корм использовать как подкормку (хлопья): Сера флора. - утром.

Советую почитать полезные ссылки:

1) очень полезно Пётр Дмитриев Юлидохромис

2) аналогично Пётр Дмитриев Юлидохромис

3) читать Пётр Дмитриев Принцессы

Julidochromis

Принцесса Бурунди

Изменено пользователем auratus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, водил раньше Юлидохромис Транскриптус (их некоторые и называют марлиера. Но это не так (это разные рыбки). С вероятностью в 99,9 % они у Вас и есть.) Так вот их я кормил:

утром - начинал с бурого Цыклопа.

вечером - сухихе корма (чаще всего Sera flora).

Успехов Вам в кормлениии разведении. Ссылки на фото своих марлиер скиньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как можно промыть хорошо живые организмы не вывернув их наизнанку-категорически нет!А выше про остальное вроде сказали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребят, проблема в том, что они сухой корм не едят. Они выплевываю его. Кормлю коретрой и артемией...

Чем можно кормить еще? Варианты плз помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Форумчане

Подскажите пожалуйста, чем кормить Юлидохромисы марлиера и Принцесса Бурунди. В данный момент (2 недели) кормлю Tetra Min & Tetra Rubin

то вы пишите что кормите сухим две недели, то они у вас выплевывают, путаница в показаниях. Не надо засорять эфир !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ели....Простите, не уточнил, а после перестали, как только живым их подкормил.

у меня были принцессы кормил мороженным мотылем и живой коретрой и никаких проблем не имел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня были принцессы кормил мороженным мотылем и живой коретрой и никаких проблем не имел

При чем здесь только принцессы? Вопрoшающий спрашивает - как их кормить вместе с юликами.

Аuratus всё ответил.

RENE LACOSTE, tрубаком не кормите. И как-то можно обойтись без мотыля? Или сранный трубочник доступнее чем Sera Flora или Tropical Tanganyika?

У меня F1 не гнушались сушки - ели за милую душу!

Да. и не забываем про циклопчик! *OK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь только принцессы? Вопрoшающий спрашивает - как их кормить вместе с юликами.

Аuratus всё ответил.

RENE LACOSTE, tрубаком не кормите. И как-то можно обойтись без мотыля? Или сранный трубочник доступнее чем Sera Flora или Tropical Tanganyika?

У меня F1 не гнушались сушки - ели за милую душу!

Да. и не забываем про циклопчик! *OK*

я сказал свое мнение как я кормлю а юлики коретру тоже хорошо жуют и не дохнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа...Вот вы свою рыбу сколько раз кормите в день? Один,Два? Вот пишите, что артемию, циклоп, каретру...один раз в неделю...Из ваших слов делаю вывод, что вы кормите ее только сухим и один раз в неделю дважды сухим утром и живым. Я понимаю, что можно кормить море продуктами. Сухим же тоже лучше не кормить рыбу.

Можете предложить вариант, как вы кормите рыбу

Пн утро - вечер

Вт

Ср

Чт

Заранее спасибо...

Изменено пользователем RENE LACOSTE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа...Вот вы свою рыбу сколько раз кормите в день? Один,Два? Вот пишите, что артемию, циклоп, каретру...один раз в неделю...Из ваших слов делаю вывод, что вы кормите ее только сухим и один раз в неделю дважды сухим утром и живым. Я понимаю, что можно кормить море продуктами. Сухим же тоже лучше не кормить рыбу.

Можете предложить вариант, как вы кормите рыбу

Пн утро - вечер

Вт

Ср

Чт

Заранее спасибо...

Вот здесь(правда по малавийцам)обсуждали В принципе и тангу также кормить можно,с поправками травоядные не травоядные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, прошу уточнить, а Sera flora давали? (естественно я его немного перед употреблением разминаю, ломаю, крошу, что бы сразу тонул.) У юликов ротик то небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...