Хорн - Страница 3 - Гибриды и мутанты - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Хорн


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пришла весна стало тепло. для своего хорна опытным путем определил оптимальную температуру 27,5 градусов не больше. Как только становится больше 28,3 он начинает темнеть и преобретать стрессовую окраску...сейчас уже в аквариуме 29...ненравится это Баливару...хоть куллеры включай а еще ведь не лето...летом и до 32 доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, Хорны похлеще любой собаки будут. У меня руку к стеклу подносишь, так он на стекло бросается.

 раньше как был мелким, кусал типа игрался...сейчас я серьезно опасаюсь его, главное чтоб палец не схватил, зубы у него как иголки, до крови легко без напряга прокусывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже пэрроты и те чувствительно прихватывают,хотя рот до конца и не могут закрыть....

просто травмоопасная рыба какая-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой да всегда растопыривается отстаивает свою территорию, ненавидет крупных рыб, тех кто как бы может бросить ему вызов. На мелких внимания не обращает, анциструсы например. А цапнул меня за пальцы когда я его кормил, у него острые зубы, хватает,прокалывает и дергает, схавтил за пальцы аж кровь потекла. Ну не надо кормить из рук, так кидаю теперь. А как я подхожу к аквариуму сразу подлетает и плавает за мной, все на кантак идет. Не пугается а наоборот. Да у всех индивидуально.

Мне кажется, что вашему хорну подружку надо подсадить, а не соседей там всяких. Только для подружки обязательно укрытие надо и на моем опыте лучше чтобы она поменьше была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что вашему хорну подружку надо подсадить, а не соседей там всяких. Только для подружки обязательно укрытие надо и на моем опыте лучше чтобы она поменьше была

Он уже успокоился с сомами нормально существует. 5 штук их с ним живет. Да самку хочу найти ему. Но тоже не хотелось бы чтоб они драки устраивали. Да и найти хочется что бы и мне понравилась не только ему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже успокоился с сомами нормально существует. 5 штук их с ним живет. Да самку хочу найти ему. Но тоже не хотелось бы чтоб они драки устраивали. Да и найти хочется что бы и мне понравилась не только ему)))

Месяца через 3 подрастут, если будут самки, то как раз под цвет подберем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяца через 3 подрастут, если будут самки, то как раз под цвет подберем.

Я только за! Рассмотрим варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...