Нужна помощь - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите как срезать верхнюю перпендикулярную стяжку, канцелярским ножом не получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бывает, когда клеишь без зазора. Можно попробовать лезвием от "безопаски". Однажды я удалил с помощью стеклореза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите как срезать верхнюю перпендикулярную стяжку, канцелярским ножом не получается....

Месяц назад переделывал 2-х метровый аквариум, пришлось срезать три такие стяжки, переломал два запасных комплекта, но все срезал. Так что запасайтесь лезвиями и терпением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rolleyes.gif, уф .. победил , действительно благодаря запасным лезвиям, терпению и порезанным пальцам....ap.gif, большое спасибо всем откликнувшимся.

Месяц назад переделывал 2-х метровый аквариум, пришлось срезать три такие стяжки, переломал два запасных комплекта, но все срезал. Так что запасайтесь лезвиями и терпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банку не я клеил, была готовая WROMAK, нужно было установить объемный фон, не хотелось его пилить..."гады" поляки зажали силикона и приклеили стяжку намертво - без зазора, пришлось повозитьсяbe.gif, но труд делает из "обезьяны" человека..победил в конце концовbiggrin.gif

Так бывает, когда клеишь без зазора. Можно попробовать лезвием от "безопаски". Однажды я удалил с помощью стеклореза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...