Ищу инвесторов, партнёров - Разное - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Ищу инвесторов, партнёров


Гость Nic.51

Рекомендуемые сообщения

Предлагается к рассмотрению вопрос инвестирования или долевого участие в существующим зоо-бизнесе, доходность до 200%...

Есть база (600м кв - собственность), рыборазводня декоративных рыб,налажено производство аквариумов, комплектов оформления, устойчивая оптовая торговля.Планируется зоомагазин, для розничной торговли в Самаре и области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня простите, но инвест планы так не пишуца :)

ни расходной части, ни описания количества людей, задействованных в работе хозяйства, ни расчетов, связанных с открытием магазина, ни информации из чего образуеЦЦа доходность, ни указаний на то как считается доходность (чистая прибыли или доходы до налогообложения)

ни указаний на срок окупаемости... и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А больше ничего не нужно? Ключи от сейфа - например?

А вы знаете,как пишутся бизнес планы? И самое главное - Где? Думаю, здесь им не место...тем более разговор идёт об инвестировании или долевом участии...Кому нужно можно и в личке или на мыле обсудить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А больше ничего не нужно? Ключи от сейфа - например?

зачем же так агрессивно?

как пишут и считают инвест планы и бюджеты проектов знаю :) ну и для определения ЦА можно было указать ряд сухих цифр :)

но хотя б в общих чертах указать параметры IRR... думаю можно было *DRINK*

зы и опять же об условиях для инвестора или партнера даже и двух слов нет :) планируица просто привлечение инвестиций или вовлечение в проект) и так далее :)

зыы есси чО, то я помочь словом хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут главное единомышленников-маньяков найти! ... Чтоб на первом месте стояло желание, а бизнес-план на втором...Так ведь? Удачи в поисках партнера, Nic. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем же так агрессивно?

Агрессия от Вас, показалось, идёт. Если хотите поумничать, то хотя бы без умышленного коверканья языка нужно бы обойтись... Неприятно режет глаз такая писанина. А Nic.51 хочу пожелать удачи в хороших начинаниях (или продолжениях)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...