опознание - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

опознание


Рекомендуемые сообщения

Приехала ксена как Msalaba' но есть сомнение. Не похожа на Msalaba' которая у меня есть (на заднем плане вверху).

Есть пара Altolamprologus compressiceps морфа не известна .

post-1352-0-74432400-1350622111_thumb.jp

post-1352-0-98185800-1350622236_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окраска стрессовая. При испуге мои Msalaba такие же. Правда других морф я вживую не видел. Компрессицепс, я думаю, голден хид. Не окрасившийся самец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.cichlids.ru/mcforum/index.php?/gallery/image/7493-sdc10331jpg/

это мои два года назад.

Изменено пользователем Г.Е.Н.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожду,смущает оранжевая окантовка спинного плавника и пятно обрамлённое белым кантом,т.е. рисунок не по всему плавнику а только отдельным пятном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег...смотри,авторитетный сайт...мсалаба,оранжевая окраска спинного плавника и пятно не на весь плавник...белый кант пятна аще на фотахь разглядеть невозможно...

post-2791-0-83696300-1350648698_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще одна мсалаба...кстати, с немецкого сайта....возможно,очень дальняя родственница твоей....и что-то мне кажется,что скорее твоя новая мсалаба-мсалаба,нежели та,что на заднем плане....сравни с этой фотой новечка

post-2791-0-19780200-1350662944_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можешь получше сфотать?может исанга?как вариант...рисунок на спинном плавнике похож...она в желтизну...грудные желтые...а нос какой у нее?он в кадр не попал

post-2791-0-73210000-1350663609_thumb.jp

Изменено пользователем maxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем мсалаба от исанги отличается?вот бы знаток ксен вмешался...у арефьева посмотрел фоту исанги,тож самое,что у тя на заднем плане,хотя и мсалаба у него тож на твою похожа...вернее на остальных сайтах понятно,чем отличается,а у арефьева по-моему одно и тоже....

я се трофеопса взял...самка по арефьеву сходится с картинкой,а самец другой совсем...проверил на других сайтах-у арефьева неверная картинка!!!!вот,все доводы,которые мог,по мсалабе,привел :-P может еще кто че подскажет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...