Куплю редких малавийцев - Страница 2 - Куплю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Куплю редких малавийцев


bagira

Рекомендуемые сообщения

Илья хватит уже привносить в благородное сообщество элементы чуждой субкультуры. Про редкие виды было не понятно? Нужно развернуто написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ,да что вы ссоритесь то ?)

я писала какие рыбки меня интересуют в самом начале+ если у кого то есть что то интересное,скидывайте инфу ,фотки и т д ,что все друг на друга бросаются ,кто то че то не понял,кто то утверждает,что рыба не редкая и предлогает еллоу в качестве сарказма,в некоторых городах рыбку трудно приобрести,вот что подразумевается под редкостью,а не природная редкость ,такой рыбы вообще нет ,в африке различных видов достаточно,а вот в Москве нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересующий меня список,у кого что есть и в какую цену, интересует как малек,так и взрослая/подрощенная рыба.Если у кого то есть еще что то интересное -пишите вид и цену )

Cynotilapia «Afra Cobue»

Pseudotropheus «Spec. zebra long pelvic»

Pseudotropheus «Msobo Magunga»

Pseudotropheus «Flavus»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно найти и пельвиков и кобуе....

хотя можно было одной посылкой конечно переслать....

Изменено пользователем CONTROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем ребят,кто может отправить или будет отправлять,то пишите сколько стоят,какой размер рыбы,где забирать,все все все условия )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ если есть фотографии вашей рыбы,то прикрепляйте плиз,чтоб я могла видеть от каких производителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фэйк!

неиначе!

да еще и за копейку канарейку

Илья - это не фейк, скажи "скока нада" и я пришлю (по 200 р в наличии штук 100, более мелких ещё больше).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие подробности в личке обсуждаются, если Вам интересно пишите, представьте себе, что выгоды с этих продаж мне никакой, скорее интерес в закреплении линий и распространении видов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magunga могу 7 шт продать размер 5-7 см, 1 самец уже почти перекрашеный, 1 субчик, остальные - пока не понятно. Если с CONTROL'ом договоритесь - за 1500 руб (+200 до Самары) продам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья - это не фейк, скажи "скока нада" ...

Илья имел ввиду другое,

а тут уже не фейк а фрик походу дела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть данный вид,нужны 2 самки Labeotropheus fuelleborni 'Makanjila' или же Labeotropheus trewavasae 'Thumbi West' О

Изменено пользователем bagira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть данный вид,нужны 2 самки Labeotropheus fuelleborni 'Makanjila' или же Labeotropheus trewavasae 'Thumbi West' О

И то и то пойдет? Для вас это равнозначно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть данный вид,нужны 2 самки Labeotropheus fuelleborni 'Makanjila' или же Labeotropheus trewavasae 'Thumbi West' О

а зачем вам самки без самцов? и чем готовы пожертвовать за "Куплю редких малавийцев"? 30р ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет для меня это не равнозначно ,лучше Labeotropheus trewavasae 'Thumbi West' О

самцы у меня есть,вот зачем ,а потратить- все зависит от того,какая рыба,какого размера ,много критериев ! Жертвовать не собираюсь, если устроит и рыба и цены ,то куплю,нет -буду искать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик Стартера бросает то в одно то в другое, то она флавусов, магунг и кобуе ищет, то теперь самок фуеллеборнов (40 с лишним евро у немцев!) и тумби вестов (у тех же немцев, в РФ вам их вряд ли продадут, ибо пока дефицит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Labeotropheus trewavasae 'Thumbi West' О пол года назад в Москве купила 4 см за 130 р шт ,рыбку из Германии человек заказывал(производителей) -хорошая рыба ,только вот пока меня не было в городе и ухаживала за рыбой не я из 4 осталось 2 самки и 2 самца, ищу еще 2 самок ,купила бы снова у того же человека,но он куда то пропал,а контактов не осталось ,может уже не занимается рыбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

castnet! прочтите название темы, потом уже предъявляйте,если меня заинтересует ваше предложение,то я напишу вам лично ,а куда меня кидает в моей же теме- это сугубо мое решение )

не такой уж это дефицит,раз люди покупают /предлогают

Изменено пользователем bagira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gallery_8015_829_120439.jpg

цена указана за 1 (один) хвост

, а то подумаете еще

Изменено пользователем Илья Фролов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик Стартера бросает то в одно то в другое, то она флавусов, магунг и кобуе ищет, то теперь самок фуеллеборнов (40 с лишним евро у немцев!) и тумби вестов (у тех же немцев, в РФ вам их вряд ли продадут, ибо пока дефицит)

Почему вы решили что тумби вест такой дефицит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу объявлений о продаже самок в 5-7 см ;) . Малька вроде как продают шатко-валко, а подростков как-то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже мало вижу объявлений о продаже любой рыбы в 5-7 см.Но это же не значит,что она редкая.

полностью с вами согласна, вообще любую рыбу найти можно + найти ее можно по цене , которая устраивает , вопрос только в том,где найдешь и сколько будешь ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу объявлений о продаже самок в 5-7 см ;) . Малька вроде как продают шатко-валко, а подростков как-то нет

почему же шатко -валко, мне данный вид довольно часто предлогали, просто чаще всего далеко находится рыбка

малька уже нашла, вы предлогаете крупненьких),в общем любую рыбу найти можно, как уже писала -сама рыба не является редкой в природе, редкость только по региональному признаку,а это,как и всегда,вопрос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...