Куплю редких малавийцев - Куплю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Куплю редких малавийцев


bagira

Рекомендуемые сообщения

Куплю редких малавийцев,нужны подростки + нужны Cynotilapia afra 'Jalo Reef'

у кого,что есть -пишите, расценю все предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Интересует редкая малавия подростки(4-5см с сылкой на пол рыбы ,нужен самец и самка каждого вида ) :

Cynotilapia «Afra Cobue»

Labeotropheus «Trewavasae Chilumba»

Pseudotropheus «Spec. zebra long pelvic»

Pseudotropheus «Msobo Magunga»

Pseudotropheus «Flavus»

Cynotilapia afra 'Jalo Reef'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Это не редкая малавия. Есть мелкие треваваси но надо подождатьпару месяцев. Покупка 1+1 порочный путь ведущий в никуда.

Изменено пользователем Bazilevs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу сказать,что это не редкая малавия,в Москве не так много народу торгует ей к сожалению. Давно развожу рыбу-покупка 1+1 нормальный путь )))

CONTROL сколько стоит ваша рыба ,какого размера малек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яло Рифы подрастают- если не к спеху, месяца через 1,5 смогу предложить. Кобуе тоже периодически бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим,ну с вами мы общались же,я же у вас постоянно беру рыбку ))) ну если не найду раньше у кого купить,то у вас возьму ,у вас они какого размера сейчас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не страшно вовсе,я же сама развожу ,так что выхаживать их мне не трудно,за сколько мелочь отдадите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу сказать,что это не редкая малавия,в Москве не так много народу торгует ей к сожалению. Давно развожу рыбу-покупка 1+1 нормальный путь )))

CONTROL сколько стоит ваша рыба ,какого размера малек?

Неужели ни разу проколов не было? Типа: ошиблись с полом, пара не сформировалась, зашибли одного, ну и тд? Потом опять искать полгода замену? Пяток как минимум брать надо, да и то не факт, что все образуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksana, данные виды не интересуют

yuragustov, Jalo Reef за такую сумму могу купить рядом с домом ,ищу дешевле ), а Labidochromis Mbamba не интересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, но 150 руб за рыбку в 4,5 (5 см) типа яло риф - это вообще идеальная цена и препираться тут должно быть минимум не разумно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ,проколов не было ни разу благо ) все выживали ,ибо уход надлежащий+ не бывает такого ,что берешь 3 рыбы и батс ,все самки или самцы,это как раз редкость для меня,как правило из такого кол-ва попадаются и те и те ,прокол был только 1 раз,но не с рыбой,а с тем,что рыбу купила,а на след день она задохнулась из-за того,что сдох фильтр и на поверхности воды было хер знает что,вот это был ппц прокол и жалко рыбу очень было (((( а так ,все норм + все так же зависит от виды рыбы,если это кобуэ скажем,то я конечно бы шт 5-7 взяла,ибо мне нужно 1-2 самца и 3 самки данного вида,а если ялло риф,то мне 5-7 не нужны ,ибо уже есть рыба в акве данная и хочется просто разбавить новой кровью,как говориться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я невезучий, брал как-то десяток 3-4 см малька Снежных принцев (Pseudotropheus socolofi albino) - ни одной самки, брал еще раз десяток - одна и ту забили.

Конечно, если есть возможность при покупке каждой рыбке под хвост заглянуть, тогда да, а так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно,что среди десятка не было самок ,реально не повезло,благо у меня такого не было и надеюсь не будет )

вот сейчас жду мембедипов,плавают у меня 3 штуки,но пока все 3 рыжие,надеюсь,что хоть 1 самец среди них есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.ы. Рыжие - не Мембе Дипы, и пока ещё даже до конца не выяснено, как они в действительности называются. Настоящие дипы зелёно-желтые. 3 штуки - вы вообще как-то несерьёзно к делу разведения подходите. У такой рыбы с 3 шт вообще все самцы могут вырасти. У меня таких 7 шт сидит на вырост и надеюсь хоть бы одна самка вылезла, ибо пока все больше на самцов смахивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это псевдомембедипы ,их так называют.(чешская селекционная гибридная линия),самец -настоящий мембедип, а вот кто самки уже не помню,нужно уточнять

к делу я отношусь серьезно,уж поверьте,просто у всех свой подход -это первое,2ое,мне не нужно набирать 7-10 и более шт с учетом того,что человек ,у которого я их брала живет по соседству и мне ничего не стоит в последствии обменять самцов на самок + повторюсь,еще ни разу у меня не было такого,чтоб я купила 3 -5 штук и попались все самцы или только самки

что значит пока все больше на самцов смахивают ,у них по окрасу,как только он начинает меняться сразу видно кто есть кто ) ПсевдоМембеДипы начинают окрашиваться примерно в размере около 5-6 см, хотя первые признаки самцов появляются раньше- сначала появляется черная полоска на верхнем плавнике и на нижних плавниках, потом оранжевая окраска становится более блеклой- сероватой, темнеет сначала голова-появляются полоски, потом достаточно долгое время они плавают серовато-синие, и только месяцам к 8 -10 приобретают окончательную окраску.

были переходные фотки,если найду,то отправлю вам

Изменено пользователем bagira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bagira куда деваете рыбу, если разводите?

собираете редкие виды малавии? что есть в коллекции? поделитесь! нам тоже надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.ы. Рыжие - не Мембе Дипы, и пока ещё даже до конца не выяснено, как они в действительности называются. Настоящие дипы зелёно-желтые. 3 штуки - вы вообще как-то несерьёзно к делу разведения подходите. У такой рыбы с 3 шт вообще все самцы могут вырасти. У меня таких 7 шт сидит на вырост и надеюсь хоть бы одна самка вылезла, ибо пока все больше на самцов смахивают...

А у меня другая болезнь - 7 штук и все самки. Рыбам весной 2 года будет, так что самцов уже не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья,я рыбку не просто собираю ,а развожу ее на продажу)

в наличии есть много чего,но из этого всего продаю пока только малька мпанга+из обычных видов продаю хромисов красных малек ,осталось 7шт и больше не будет ,ибо распродаю из аквы всю не нужную мне рыбу ,хзебру рыжую (взрослая самка 9-11см),малек анциструса есть ,остальные виды пока не продаются

а так в акве плавают : мпанга,ялло риф,тапиры,кимпума ред,псевдомембедип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рыбку не просто собираю ,а развожу ее на продажу)

в наличии есть много чего...

а так в акве плавают : мпанга, ялло риф, тапиры, кимпума ред, псевдомембедип

а можно узнать ваш полный перечень? а так же кто производители и щедрые поставщики редких малавийцев?

уж коли бизнес так не стесняйтесь. может пора и закрепить тему в передовице?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так в акве плавают : мпанга,ялло риф,тапиры,кимпума ред,псевдомембедип

Это и есть ваши редкие малавийцы? Тогда у меня есть Еллоу если надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю Kimpuma red,размер рыбы не меньше ,чем 3-4 см . Жду ваших предложений+ цену на рыбу

Кимпума от малька до половозрелых подростков, цена от 40 до 200 руб, на выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gosha я бы взяла подростков,но вы же не из Москвы,у меня нет проводника с которым можно было бы отправить+ очень боюсь,что рыбка может не доехать,есть предложения по этому поводу,то пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фэйк!

неиначе!

да еще и за копейку канарейку

Изменено пользователем Илья Фролов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про что? Про кимпум по 40-200 рэ? Если да, то скажу в защиту - заказывал, окрас отличный

про топикстартера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...