Помогите,пожалуйста понять,что с самкой Кимпумы!!! - Страница 2 - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Помогите,пожалуйста понять,что с самкой Кимпумы!!!


Рекомендуемые сообщения

Это брат пожаловалсо по скайпу))). Я ему производителей носатых отдал. У них сложно и с населением и с оформлением. Да и надо в таких случаях резкие движения предпринимать, а он не знает за что хвататься. Массовый нерест пошел, вот и проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это брат пожаловалсо по скайпу))). Я ему производителей носатых отдал. У них сложно и с населением и с оформлением. Да и надо в таких случаях резкие движения предпринимать, а он не знает за что хвататься. Массовый нерест пошел, вот и проблемы.

а:) в теме про подводные съемки есть видюхи с конингсом :) подсунь брату. там затронут один из краеугольных камней злобности тех и других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе можете чутка уплотнить 20голов взрослых было бы оптимально.У вашего лабика в вашей акве нет конкурентов поэтому более менее мирно будет если и пострадают то самцы субчики.И чилумбики мне показались не конистыми вот были когда то тумби вест вот те просто монстрёнки были.

Спасибо,Вадим.

Вот думаю желтенького добавить. Если Еллоу...то сразу вопрос будут они с Мбамбой скрещиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с видео конференции. Семья взрослых носатых1+4 и 15 галерей, в 300тах литрах. Галереи аж выпрыгивают. Вроде и организовано кучки из кении, растения. Недостаточная плотность. Все таки у носатых скверный нрав прогрессирующий с возрастом.

У меня кения,укрытий достаточно пока,хочу еще добавить камней. Пока доминант гнобит только 2х субов.(у меня немного неправильный набор 3самца:2 самки)

Изменено пользователем Soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно не Еллоу а допустим Йохани.

Да, но это только когда я вновь соберусь заказ с Москвы делать. У нас в свободном доступе только еллоу и дельфины(что удивительно,т.к кто их покупает и куда...аквариумистов у нас не так много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...