Гибрид хорна и сальвини - Страница 3 - Гибриды и мутанты - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Гибрид хорна и сальвини


Рекомендуемые сообщения

причем я поставил под сомнение и не поверил своим глазам и ушам но...

на сайтах в сети много подобной подтверждающей информации.это уже много обсуждалось.

решающая точка - это родившееся(или НЕродившееся) потомство зафиксированное на фото или видео.может у кого и получится.

но опять же это только к теме экзотики и уникальности факта.ценность и внешние качества вряд ли того стоить будут.

Изменено пользователем petr petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

но опять же это только к теме экзотики и уникальности факта.ценность и внешние качества вряд ли того стоить будут.

...не увидишь - не узнаешь...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем я поставил под сомнение и не поверил своим глазам и ушам но...

на сайтах в сети много подобной подтверждающей информации.это уже много обсуждалось.

решающая точка - это родившееся(или НЕродившееся) потомство зафиксированное на фото или видео.может у кого и получится.

но опять же это только к теме экзотики и уникальности факта.ценность и внешние качества вряд ли того стоить будут.

стопроцентной вероятности таких скрещиваний конечно нет , но есть и такие гибриды где греческие химеры выпадут в нерастворимый осадок,

сам видел , и людей знаю десятки , которым тоже ни кто не верит,

что делать если с детства учат смотреть под ноги , а иногда ведь хочется увидеть больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотрю сколько вариантов гибридов.....а вот северумы....что то они вообще на другие виды северумов ноль внимания....красноточечьные, роткейлы, синие....не торопятся как то скрещиваться...или только у меня так. хоть бы намек красноточечный за роткейлом приударил...морду воротят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотрю сколько вариантов гибридов.....а вот северумы....что то они вообще на другие виды северумов ноль внимания....красноточечьные, роткейлы, синие....не торопятся как то скрещиваться...или только у меня так. хоть бы намек красноточечный за роткейлом приударил...морду воротят.

...есть такой фЭномЭн...)))

я в начале темы не зря обращал внимание Т.-стартера на спонтанность нереста.

это только на первый (дилетантский))) взгляд "гибридизация - занятие отнюдь не сложное".

если взять Дисков (для наглядности) - в одной банке может плавать одновременно сотня половозрелой разнополой рыбы и - ни одной ПАРЫ.

иногда создаются вынужденные мезальянсы на раз, пардон, отнереститься (оно ж - гормоны и икры полно брюхо), ну покурили и забыли...))) и результат - никакой...( Так это - внутри вида.

А для КАЧЕСТВЕННОГО межвидового скрещивания существуют природные "барьеры" и умение их преодолеть - вопрос квалификации (хотя и не только это) :) Кстати, если бы этих барьеров небыло - любая река кишила бы гибридами... *CRAZY*

А что касается Северумов - то их же не только (возможно) за внешнее сходство иногда называют "ложный Дискус".)) ...тут надо индивидуально... %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

что делать если с детства учат смотреть под ноги , а иногда ведь хочется увидеть больше

На обложке КНИГИ Ф.М. Полканова "Подводный мир в комнате" изображена НЕСУЩЕСТВУЮЩАЯ рыба.

Первоисточник - фантазия автора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...