Технические неполадки форума в 2013 году - Техническая поддержка - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Технические неполадки форума в 2013 году


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане.

К сожалению 2013 год уже отметился отключением форума. Администрация хостинга отключает наш форум за монополизацию ресурсов хостинга (очень большое потребление процессорного времени).

Причины повышенного ресурсо-потребления скорее всего в размере базы данных, базу уменьшили за счет очистки технических таблиц, будем следить за работой.

Если будут проблемы пишите мне на dvan2005@gmail.com или admin@cichlids.ru...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут проблемы пишите мне на dvan2005@gmail.com или admin@cichlids.ru...

Хорошо бы на смутнуе времена это рассылкой пользователям послать, ибо во время отключения не знали кому писать и звонить - дозвонились Сергею Аникштейну, видимо результативно, так как форум заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не думаю, что стоит оно того, мониторю уже :) Вынужденный праздничный оффлайн к несчастью завершился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напугали меня!Уже давай многих форумчан теребить.А они и сами не в курсе.Если уж такие нехорошие дела бывают,то Вы хоть модераторов в курсе держите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда,оцениваешь свою жизнь со стороны в новых красках: когда отключают свет, горячую воду, интернет, любимый сайт.Пусть запоздало но, Здоровья,счастья и оптимизма создателям Cichlids.ru и продолжателям начатого дела в Новом Году.На сегодня у нас он единственный и неповторимый по своей тематике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, что даже nginx не справляется с раздачей?

Да не в нем дело... Там на уровне MySQL нагрузки были... Как-то, вроде решилось... тьфу, тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа Админы и не только! Не нашел ничего лучшего как задать вопрос именно в этой теме, возможно что-то подскажете. На днях исчезла моя авторизация, стал я попадать на форум как гость со всеми вытекающими паследствиями. Авторизовался заново, все заработало кроме счетчика сообщений. Заметил это потому, что сегодня на протяжении дня участвовал в довольно бурной дискуссии, оставил не менее пяти сообщений, а счетчик на них никак не среагировал. Проверил еще раз в другой теме - та же история. С одной стороны - не беда, но, в общем, было бы неплохо исправить эту неполадочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Админы и не только! Не нашел ничего лучшего как задать вопрос именно в этой теме, возможно что-то подскажете. На днях исчезла моя авторизация, стал я попадать на форум как гость со всеми вытекающими паследствиями. Авторизовался заново, все заработало кроме счетчика сообщений. Заметил это потому, что сегодня на протяжении дня участвовал в довольно бурной дискуссии, оставил не менее пяти сообщений, а счетчик на них никак не среагировал. Проверил еще раз в другой теме - та же история. С одной стороны - не беда, но, в общем, было бы неплохо исправить эту неполадочку.

Изменено пользователем zuyonak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Не считает не только мои, но и остальные сообщения, а также на главной странице когда появляется новая тема, не считает просмотры и ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А здесь по-прежнему нет.

угомонитесь уже

счетчик работает только в профильных разделах. т.е. тех, в которых обсуждение касаеца цихлид (рыбы) или аквариумов.

разговоры обо всем, куплю, продам, поменяю и проч не относяца к профильным и в этих разделах учет сообщений не ведеца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...